Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Перечень заключений сделаных мне

konstantinn
    Гость

По умолчанию Перечень заключений сделаных мне

Попал под призыв ... возьмут или не возьмут???
    Заключение гастроинтеролога: Смешанный гастрит, Дуоденит
    рентгенография грудного отдела: S-образный скалеоз грудного отдела позвоночника: верхняя дуга ориентирована в право на уровне Th4, угол отклонения - 6 градусов; нижняя дуга ориентирована влево на уровне Th12, угол отклонения - 10 градусов. Торсия остистых отростков Th1-12 вправо. В н\з ГОПлордозная установка. Высота дисков несколько снижена приемущественно в средней трети грудного отдела позвоночника, легкий склероз замыкательных пластинок, небольшие разростания передних углов.
    рентгенография шейного отдела: Дугообразный скалеоз шейного отдела позвоночника ориентированный влево на уровне С6, угол отклонения 5 градусов. Торсия остистых отростков С2-4 влево, С5-7 вправо. Шейные ребра С7 1ст. Кифотическая установка С5-6. Дискоз С4-6. Антеспондилолистез С4 на 2мм на боковой R-грамме. Нестобильность С4: смещение кзади на 3мм.
    Результат ЭЭГ: Очага патолигической, эпилептической активности , межполушарной асиметрии нет. Общемозговые изменения функциональные с признаками дисфункции срединностволовых структур, компенсация по нейродинамике. Лабильность ВНС. В записи эктсаполяции (сосудистый генез), с латерализацией справа.
    заключение Окулиста: Ангиопатия сетчатки (дистания)
    Эхоэнцифалограмма: Смещение срединных структур, признаков в/черепной гипертензии не выявленно.
    Диагноз терапевта: ВСД смешанного типа.
    Если годен подскажите пожалуйста что с этим можно придумать что бы был не годен)
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось konstantinn; 12.10.2009 в 22:18.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Перечень заключений сделаных мне

К сожалению годны.Если есть возможность, рекомендую получить консультацию у нас в офисе.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Проживаю в кемеровской области есть ли возможности получить консультацию специалиста не выезжая за приделы области?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Наверно это можно уточнить в поликлинике по мест у прописки.

Ваши права