Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Вопрос военной коллегии адвокатов


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос военной коллегии адвокатов

    Даёт ли отсрочку от военной службы очная магистратура?

    Оказываете ли вы услуги по поступлению в очную магистратуру?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    возможно поступление в аспирантуру с дипломом бакалавра. если у вас есть такое желание, мы можем оказать услуги и по поступлению в магистратуру. если вы зачислены в запас с присвоением воинского звания офицера, отсрочка в связи с обучением в магистратуре (пп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе") на вас не распространяется.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    32
    Сообщений
    40
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый Владимир, здравствуйте!
    Как я Вас понял, то на следующий год, когда я буду продолжать своё обучение в магистратуре, мне отсрочка не положена?

  4. #4
    Ефрейтор

    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    32
    Сообщений
    40
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    PS. То есть при окончании университета мне могут на законных основаниях вручить повестку?

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    в том случае, если вам присвоено воинское звание офицера по окончании вуза, вполне. такие прецеденты были.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru