Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

в какие войска

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию в какие войска

здрасти ! в какие войска могут взять с категорией годности Б3? еще имелась судимость но срок прошел. имеються права B,C. 2 диплома (программист, сВарщик)
    23 за повесткой ! Не берите меня в армию ! Я нужен людям на гражданке

Ефрейтор
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: в какие войска

Скорее всего спецстрой или ждв, я думаю, хотя хз, как повезет!
    Никогда не сдавайся!

Майор
    Поблагодарить
    119
    Поблагодарили 296 раз(а) в 145 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

Цитата Сообщение от Hectoor Посмотреть сообщение
    Скорее всего спецстрой или ждв, я думаю, хотя хз, как повезет!
    Не факт )
    Я уже говорил что товарищ служид в учебке где в ДШБ много народу уходит , и нет ни каких стройбатов и ждв ....
    Еще там готовят инженеров-саперов, стрелков наводчиков...короче всю пехоту..
    Живут по 5 человек в комнате с душем, все цивильно никто не напрягает - при это из всей роты он один не судимый ) вообще не жалуется
    помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Призывник" Посмотреть сообщение
    здрасти ! в какие войска могут взять с категорией годности Б3? еще имелась судимость но срок прошел. имеються права B,C. 2 диплома (программист, сВарщик)
    Доброго времени суток.
    У Вас востребованная военно-учетная специальность:- водитель категории "С".
    В лучшем случае для Вас (с погашенной судимостью), - это служба в сухопутных войсках.
    Приобщите в личное дело призывника характеристику со своими успехами (к тому, они у Вас действительно есть) ...
    И на призывной комиссии изъявите желание проходить службу в этих войсках.
    Желаю удачи...-

Александр2104
    Гость

Здравствуйте! подскажите пожалуйста чего мне ждать от моего военкомата? у меня ограничение "Б-4", имеются права кат. "В", среднее специальное образование (лесомеханический колледж, технология деревообработки) и дополнительно закончил курсы "оператор станков с ЧПУ", не судим, не привлекался, родители так же не были судимы. Всё дело в том что я третий призыв уже прохожу мед. комиссии, мне выдают повестки под роспись каждый раз (что бы не забыл наверное), прошлые два раза до самого конца призыва тянули, выдавали повестку на отправку, а потом по телефону приглашали за другой повесткой т.к. отправка отменялась... 14 октября 2009 будет ровно год как я посещаю военкомат, я с большим трудом устроился на работу (никто не хотел брать призывника) да и самому как бы в таком неопределённом состоянии находиться мягко говоря не ловко. В какие воиска меня могут призвать?? Или может мне самому им предложить, только я не знаю куда я годен... за ранее благодарен!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Александр2104 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста чего мне ждать от моего военкомата? у меня ограничение "Б-4", имеются права кат. "В", среднее специальное образование (лесомеханический колледж, технология деревообработки) и дополнительно закончил курсы "оператор станков с ЧПУ", не судим, не привлекался, родители так же не были судимы. Всё дело в том что я третий призыв уже прохожу мед. комиссии, мне выдают повестки под роспись каждый раз (что бы не забыл наверное), прошлые два раза до самого конца призыва тянули, выдавали повестку на отправку, а потом по телефону приглашали за другой повесткой т.к. отправка отменялась... 14 октября 2009 будет ровно год как я посещаю военкомат, я с большим трудом устроился на работу (никто не хотел брать призывника) да и самому как бы в таком неопределённом состоянии находиться мягко говоря не ловко. В какие воиска меня могут призвать?? Или может мне самому им предложить, только я не знаю куда я годен... за ранее благодарен!
    В сухопутные Мото стрелки,ЖДВ и т.д всё зависит от Сборного пункта и твоей инициативы

7. Этот пользователь поблагодарил Аким за это полезное сообщение:

Александр2104 (13.10.2009)

Ваши права