Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

строй бат

Kylagin
    Гость

По умолчанию строй бат

Здраствуйте,хотел узнать,мне исполнилось 18 и за плечами у меня 9 классов школы и 3 годы колледжа.Я поступал на работу в милицию и в неведомственную охрану,у меня не палучилось,и мне пришла повестка,я явился начил проходить мед комиссию в конце меня развернули отправили в поликленику на ренге с подазрением на плоскостопие,я ушол в поликленике не палучилось,вернулся в военкомат в приказном порядке попрасил забрать меня в армию,мне отказали и отправили обратно в поликленику,я сделал ренген выявили вторую стадию плоскостопия без артроза... и какието цифры ,не понятно что написанно 23мм и 150 градусов обоих стоп.Как я понимаю есть вазможность что меня отправят в строй бат???Если есть скажите как этого избежать и пойти в обычную армию или не пойти совсем.Просто не хочутся чтоб в итоге у меня в военнике было написанно что я проводил службу в строй бате....Подскажите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Kylagin; 12.10.2009 в 13:32.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: строй бат

А почему вы считаете, что только в стройбат?
    При несогласии с решением призывной комиссии вы можете это решение обжаловать в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

3. Этот пользователь поблагодарил Денис Муттонен за это полезное сообщение:

Kylagin (12.10.2009)

Kylagin
    Гость

Хмм,это уже интерейней...А что такое стройбат,если не сложно обьясните.И меня ещё интересует,первая повестка пришла на 28 сентября,я туда явился...А день рождение у меня 16 ноября,можно как небуть его справить и отправиться служить??

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 65 раз(а) в 60 сообщениях

Цитата Сообщение от Kylagin Посмотреть сообщение
    Как я понимаю есть вазможность что меня отправят в строй бат???
    Не в стройбат а в спец. строй.
    С плоскостопием 2-й степени без артроза, выставляют статью 68г - Б-3, соответственно ты можешь пойти в любые войска за исключением войск указанных в первой и второй графах таблицы дополнительных требований ПП РФ от 25 февраля 2003 г. N 123
    А именно не попадешь в: части специального назначения, морской пехоты, воздушно-десантные, десантно-штурмовые воинские части, пограничные войска Федеральной пограничной службы РФ, из ВМФ - на подводные лодки и надводные корабли.
    Все остальное твое.
    Последний раз редактировалось Evgesha; 12.10.2009 в 14:06.

6. Этот пользователь поблагодарил Evgesha за это полезное сообщение:

Kylagin (12.10.2009)

Kylagin
    Гость

Ок спасибо большое,а что на щет того что можно как неть оттянуть время чтоб день рождение справить?

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 208 раз(а) в 203 сообщениях

И меня ещё интересует,первая повестка пришла на 28 сентября,я туда явился...А день рождение у меня 16 ноября,можно как небуть его справить и отправиться служить??
    А какое мероприятие было 28 сентября? Все мероприятия связанные с призывом проведенный за пределами сроков призыва в общем то незаконны (осенний призыв с 1 октября начинается).

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

Ок спасибо большое,а что на щет того что можно как неть оттянуть время чтоб день рождение справить?
    Вы после обследования в больнице в военкомат уже приходили? Повестка на ПК есть?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Kylagin
    Гость

Oleg Baranov, Повестка пришла в начале сентября и написанно явиться в военкомат 28 сентября,я явился меня сразу отправили по врачам там же у них начил проходить врачей...
    Тимофеев Алексей, Патом меня отправили в поликленику на ренген,и дали повестку чтоб явился 8.10.09г я приехал 8.10.09 в военкомат сказал что в поликленику не попал и нехочу туда ити забирайте так...Хирург мне сказал что без ренгена меня не примит,сказал иди делай,я развернулся и ушол...И вот щас у меня лежит повестка на 8.10.09 и ренген снимки...

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 65 раз(а) в 60 сообщениях

Приходишь к начальнику отделения призыва и договариваешься.
    16 ноября это не 22 декабря - не конец призыва, можно и договориться.

12. Этот пользователь поблагодарил Evgesha за это полезное сообщение:

Kylagin (12.10.2009)

Kylagin
    Гость

Хорошо попробую.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права