Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Подскажите пожалуйста

dimikkkkk
    Гость

По умолчанию Подскажите пожалуйста

Берут ли в армию с этим:
    - аномалия развития сердца: аневризма межпредсердной перегородки, ПМК с регургитацией 1ст., ХСНо;
    - сколиоз грудного и поясничного отделов позвоночника 1 ст., килевидная врождённая деформация грудной клетки, незначительное нарушение функций внешнего дыхания, остеохондроз поясничного отдела позвоночника без нарушения функций позвоночника ?

Это всё 80 статья, обледовался в кардиодиспансере и в ОКБ по хирургии, хирург в военкомате поставила категорию В, но главврач не знает что со мной делать или не хочет чтоб я не служил и как бы пока не вынесла решения что я ограниченно годен, а послала повторно обследоваться по сердцу, только уже в ОКБ.
    Могу ли я быть ограниченно годным с этим всем?
    только не говорите обратитесь к статье 80, обращался и точно ничего не понял.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

Ну В категория это и есть ограниченно годен..должны дать военник и служить не пойдёте
    Цитата Сообщение от dimikkkkk Посмотреть сообщение
    аномалия развития сердца: аневризма межпредсердной перегородки
    у вас вот это самое основное с остальным годны
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

dimikkkkk
    Гость

Цитата Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение
    у вас вот это самое основное с остальным годны
    спасибо, понятно

Цитата Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение
    Ну В категория это и есть ограниченно годен..
    это я знаю)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

Берут ли в армию с этим:
    - аномалия развития сердца: аневризма межпредсердной перегородки, ПМК с регургитацией 1ст., ХСНо;
    - сколиоз грудного и поясничного отделов позвоночника 1 ст., килевидная врождённая деформация грудной клетки, незначительное нарушение функций внешнего дыхания, остеохондроз поясничного отдела позвоночника без нарушения функций позвоночника ?

Это всё 80 статья, обледовался в кардиодиспансере и в ОКБ по хирургии, хирург в военкомате поставила категорию В, но главврач не знает что со мной делать или не хочет чтоб я не служил и как бы пока не вынесла решения что я ограниченно годен, а послала повторно обследоваться по сердцу, только уже в ОКБ.
    Могу ли я быть ограниченно годным с этим всем?
    только не говорите обратитесь к статье 80, обращался и точно ничего не понял.
    у вас два диагноза на категорию "В" и оба по статье 80, но деформацию грудной клетки могут провести по 66 статье расписания болезней,но тоже на категорию "В".

dimikkkkk
    Гость

Лейтенант запаса, спасибо

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

килевидная врождённая деформация грудной клетки, незначительное нарушение функций внешнего дыхания
    С этим больше шансов получить категорию "В"(ст.80 п.В), чем с аневризмой.Желаем удачи!

Ваши права