Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Банальные вопросы

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Банальные вопросы

Здравствуйте у меня банальные вопросы, в 2006г. я получил отсрочку по ребенку до 3-х лет. С какого момента моя отсрочка будет отменена или я буду пользоваться ею до конца её срока действия? Принят ли закон об отмене отсрочек в СМИ пока об этом тишина?
    Выдали приписной, с датой явки в военкомат 16.10.2006г. (мне будет исполнится 27) но негде не написано что у меня отсрочка.
    P.S. Везде говорят, пишут что закон не имен обратной силы ПРАВДА ли…..?
    Где прочитать последнею версию закона :o
    NIC

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Прежде всего, отсрочка в связи с наличием ребёнка до 3 лет будет отменена с 1 января 2008 г., причём те, кто получил эту отсрочку до 1 января 2008 г., будут продолжать ею пользоваться - закон не имеет обратной силы.
    Как я понял, 27 лет Вам исполнится уже в этом году, поэтому Вы ничем не рискуете. Советую Вам начать оформление военного билета на следующий полсе Вашего 27-го дня рождения день.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

А закон уже подписан президентом и где прочитать полную последнею версию если токовая существует.
    NIC

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Подскажите, пожалуйста закон об отмене отсрочек принят ли всеми в частности президентом где найти окончательную версию в инете. Я слышал, что отцов детей до 3-х лет уже хотят призывать в осенний призыв в том числе те кому уже предоставлена отсрочка. :(
    NIC

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Цитата Сообщение от Ник
    Подскажите, пожалуйста закон об отмене отсрочек принят ли всеми в частности президентом где найти окончательную версию в инете. Я слышал, что отцов детей до 3-х лет уже хотят призывать в осенний призыв в том числе те кому уже предоставлена отсрочка.
    Вас ввели в заблуждение. Отсрочки от призыва будут отменены с 1 января 2008 г., причём те, кто получил эти отсрочки ранее, будут продолжать ими пользоваться - закон не имеет обратной силы.

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Цитата Сообщение от Ник
    Подскажите, пожалуйста закон об отмене отсрочек принят ли всеми в частности президентом где найти окончательную версию в инете.
    Поищите на форуме. Законопроект есть на сайте www.kremlin.ru

Alexandr V. Firsov
    Гость

Я закончил университет в этом году, у меня родился ребенок весной, отсрочки еше нету, у меня на 10 октября повестка, имеют ли они право забрать меня в армию, если закон еше не вступил в силу. (по уходу за ребенком до 3-х лет).

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Цитата Сообщение от Alexandr V. Firsov
    Я закончил университет в этом году, у меня родился ребенок весной, отсрочки еше нету, у меня на 10 октября повестка, имеют ли они право забрать меня в армию, если закон еше не вступил в силу. (по уходу за ребенком до 3-х лет).
    Если Вы не заканчивали военную кафедру, следовательно, не являетесь офицером запаса, Вам должна быть предоставлена отсрочка до достижения ребёнком возраста 3 лет.
    Если Вы являетесь офицером запаса, то такая отсрочка не может быть Вам предоставлена. Ищите другие причины для отсрочки.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Подскажите пожалуйста каким образом можно комиссовать моего парня из армии????

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Цитата Сообщение от Ира
    Подскажите пожалуйста каким образом можно комиссовать моего парня из армии????

Зависит от обстоятельств. Можно найти болезнь, дающую право на отсрочку, а можно хавести от него ребёнка (данная отсрочка будет отменена с 1 января 2008 г.). Правда, второй вариант неприменим, если Ваш молодой человек является офицером запаса.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права