Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

ЕСТЬ ЛИ ОТСРОЧКА???КТО УЧИТСЯ В КОЛЛЕДЖЕ


  1. #1
    Ханан
    Гость

    По умолчанию ЕСТЬ ЛИ ОТСРОЧКА???КТО УЧИТСЯ В КОЛЛЕДЖЕ

    учусь после 11 класса в колледже есть отсрочка или нет

  2. #2
    Капитан

    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    750
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 208 раз(а) в 203 сообщениях

    По умолчанию Re: ЕСТЬ ЛИ ОТСРОЧКА???КТО УЧИТСЯ В КОЛЛЕДЖЕ

    Да, максимум до 20 лет. (ст. 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе")

  3. #3
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: ЕСТЬ ЛИ ОТСРОЧКА???КТО УЧИТСЯ В КОЛЛЕДЖЕ

    Не совсем, в соответствии с пп.а п.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.06.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" :
    Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане обучающиеся по очной форме обучения в:
    имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru