Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Мнение специалиста по моей ситуации. Оч длинный диагноз.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 49 Мнение специалиста по моей ситуации. Оч длинный диагноз.

Изложу ситуацию. Учился в институте. Отучился 2 года. Повестка последняя была 2 года назад. Просто мед комиссия. Весной этого года обратился к терапевту с жалобами на головные боли, давление. Померила давление. Было нормальное. Отправила к неврологу. Невролог написал в карту остеохандроз. Больше к врачу не обращался. 1 июня была операция по удалению ногтя на первом пальце левой стопы. После чего перестал сгибаться палец. Городской врач вынес диагноз - артрозо-артрит. Назначил лечение - после курса лечений ситуация не изменилась. Отправили в область на консультацию. Врач в области вынес диагноз - периартрит межфалангового сустава, контрактура 1го пальца. Пользуясь случаем решил зайти к неврологу. Описал ему в красках все симптомы которые меня реально беспокоят. Боли в спине, невозможнось лежать на левом боку (начинаются боли в области сердца), головокружение и темнение в глазах если резко встать. Врач после осмотра написал следующее: вегетодистония смешанного типа с вегетативно сосудистыми и вегетативно-вестибулярными пароксизмами, остеохандроз шейно-грудного отд. поз-ка, мышечно-рефлекторный синдром, дорсопатия.
    Рекомендации "Д" наблюдение участкового терапевта, рентген шейного и грудного отд. поз-ка TH1-TH9, РЭГ, ЭЭГ, общ. анализ крови, коагулограмма. Прописал уколы Кортексин. Витамины компливит. Глицин.
    Что делать дальше и на что я в плане расчитывать с таким диагнозом? И что такое "Д" в рекомендации?http://www.prizyvnik.info/forum/imag...s/dontknow.gif

Рядовой

Поблагодарить
    1

По умолчанию Re: Мнение специалиста по моей ситуации. Оч длинный диагноз.

*help**help**help*

Рядовой

Поблагодарить
    1

Есть специалисты??

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Алвиньо Посмотреть сообщение
    Изложу ситуацию. Учился в институте. Отучился 2 года. Повестка последняя была 2 года назад. Просто мед комиссия. Весной этого года обратился к терапевту с жалобами на головные боли, давление. Померила давление. Было нормальное. Отправила к неврологу. Невролог написал в карту остеохандроз. Больше к врачу не обращался. 1 июня была операция по удалению ногтя на первом пальце левой стопы. После чего перестал сгибаться палец. Городской врач вынес диагноз - артрозо-артрит. Назначил лечение - после курса лечений ситуация не изменилась. Отправили в область на консультацию. Врач в области вынес диагноз - периартрит межфалангового сустава, контрактура 1го пальца. Пользуясь случаем решил зайти к неврологу. Описал ему в красках все симптомы которые меня реально беспокоят. Боли в спине, невозможнось лежать на левом боку (начинаются боли в области сердца), головокружение и темнение в глазах если резко встать. Врач после осмотра написал следующее: вегетодистония смешанного типа с вегетативно сосудистыми и вегетативно-вестибулярными пароксизмами, остеохандроз шейно-грудного отд. поз-ка, мышечно-рефлекторный синдром, дорсопатия.
    Рекомендации "Д" наблюдение участкового терапевта, рентген шейного и грудного отд. поз-ка TH1-TH9, РЭГ, ЭЭГ, общ. анализ крови, коагулограмма. Прописал уколы Кортексин. Витамины компливит. Глицин.
    Что делать дальше и на что я в плане расчитывать с таким диагнозом? И что такое "Д" в рекомендации?http://www.prizyvnik.info/forum/imag...s/dontknow.gif
    "Д"- это "Д"испансерное наблюдение. Вы в начале пройдите обследование по направлению невролога. Результаты обсудим.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

Алвиньо (10.10.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    1

А на счет пальца что? Он ведь болит и я прихрамываю. Прописал силиконовый напальчник. Сказал что если хочу в армию то на комиссии не жаловаться.

Рядовой

Поблагодарить
    1

И покупать ли вообще этот напальчник и нафиг он нужен?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

В военкомате предъявляйте все имеющиеся жалобы, Вам дадут направление на обследование.Пока что диагноза недостаточно.

Рядовой

Поблагодарить
    1

На рентгене подтвердился остеохандроз шейного отдела на уровне тел С6 С7.. Кровь в норме.. Участковый невропатолог поставил диагноз вегетотивное расстройство нервной системы с вегетотивно-вестибулярными расстройствами, дорсопатия.. И еще че то но там не разобрать.. Продолжаю обследование..

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Алвиньо Посмотреть сообщение
    На рентгене подтвердился остеохандроз шейного отдела на уровне тел С6 С7.. Кровь в норме.. Участковый невропатолог поставил диагноз вегетотивное расстройство нервной системы с вегетотивно-вестибулярными расстройствами, дорсопатия.. И еще че то но там не разобрать.. Продолжаю обследование..
    Продолжайте. Шансов мало.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    1

Странно, а невропатолог сказал что не возьмут..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права