Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не слуэил (в запасе) хотят вручить повеству в армию. Что делать?

fruit
    Гость

Icon 40 Не слуэил (в запасе) хотят вручить повеству в армию. Что делать?

Доброго времени суток!
    !!!!Подскажите как мне оформить письмо в военкомат с указнием статей закона на имя комиссара!!!!
    ситуация такая:
    жыли прописан в городе Ж. Приехал учиться в город Е, получил временную регистрацию, встал в военкомат прошел комиссию признали ограниченно годе (В) получил ВБ.
    Далее интересснее по мсту прописк приходит повестка (призывают в ряды ВС) сам ехать туда не решился отдал документ другу и его отправил в военный комиссариат города Ж. они там по возмущались (громко высказывали что я не мог получить ВБ в другом городе не по прописке и что он якобы липовый) но все таки поставили на учет в запас.
    Прошел год. снова осень и снова повестка. что за дела.
    Живу я сам в городе Е без регистрации и в военкомат тут встать на учет не могу.
    по
    ходу получается что я сто в военкомате [U]орода Ж сразу в 2х отделах там где запас и там где призывают.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 65 раз(а) в 60 сообщениях

По умолчанию Re: Не слуэил (в запасе) хотят вручить повеству в армию. Что делать?

Цитата Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
    по
    ходу получается что я сто в военкомате [U]орода Ж сразу в 2х отделах там где запас и там где призывают.
    По ходу так и есть.
    Опять получаешь временную регистрацию в г.Е приходишь в ВК где получал ВБ и встаешь на учет запасников. Они там объяснят как сняться в г. Ж не ездя туда (отправишь телеграмму с заявлением о снятии с в/у солдат запаса).

Т.к. живешь в г.Е более 3-х месяцев обязан состоять на в/у в г. Е, а не в г. Ж

Ваши права