Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

61статья, эрозии и дообследование.

Ефрейтор

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию 61статья, эрозии и дообследование.

Здравствуйте, уже два раза получал отсрочку по 61 статье.
    Почитал форум, нашел что с эрозией желудка могут дать отсрочку на пол года. Но это будет уже 3ая отсрочка по 61статье. А на сколько я знаю по одной и той же статье могут давать отсрочку не более трех раз, т.е получается что на третий раз можно и на военник уже надеяться.

Возможна ли ситуация описанная мной выше?

И еще вопрос. В апреле мне дали направление и акт на обследования. На направлении написано - явится в октябре с результатами исследований.
    Если я не приду в указанный на направлении день, примет ли военкомат результаты исследований, и вообще стоит ли идти самому или ждать повестки, или то что на направлении указанна дата уже само по себе является повесткой?

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: 61статья, эрозии и дообследование.

Цитата Сообщение от RalfVigam Посмотреть сообщение
    Почитал форум, нашел что с эрозией желудка могут дать отсрочку на пол года. Но это будет уже 3ая отсрочка по 61статье. А на сколько я знаю по одной и той же статье могут давать отсрочку не более трех раз, т.е получается что на третий раз можно и на военник уже надеяться.

Возможна ли ситуация описанная мной выше?

И еще вопрос. В апреле мне дали направление и акт на обследования. На направлении написано - явится в октябре с результатами исследований.
    Если я не приду в указанный на направлении день, примет ли военкомат результаты исследований, и вообще стоит ли идти самому или ждать повестки, или то что на направлении указанна дата уже само по себе является повесткой?
    Вам нежно обязательно пройти обследование по полученному АКТу, тогда может быть ПК примет окончательное решение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Так а впринципе возможно, что если мне два раза давали отсрочку по 61 статье, то на 3ий раз, если я прихожу с эрозией(или обострением), то есть возможность получить военник?

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Так а впринципе возможно, что если мне два раза давали отсрочку по 61 статье, то на 3ий раз, если я прихожу с эрозией(или обострением), то есть возможность получить военник?
    Да, возможно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

RalfVigam (10.10.2009)

Ваши права