Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Hellp, что делать ?

Коля:)
    Гость

Icon 52 Hellp, что делать ?

Здраствуйте, проблема такая я сейчас прохожу мед комиссию прошел почти всех врачей. Но головная боль за окулиста -7, у остальных врачей все нормально, только в зубного врача он мне что-то говорил из за прикуса какая-то маленькая проблемка не помню уж какая. Меня очень пугает окулист так как я после армии хочу пойти в милицию как давно уже хотел да и не знаю годен я к армии, я хожу без очков. Говорят в органы с очками не берут. Дайте совет пожалуйста как быть, действительно ли безнадежность ? Есть шанс как по знакомству пойти в армию по контракту в армии я не служил неоконченное высшее образование, но не знаю стоит ли рыпаться в военный госпиталь вроде так называется где тоже проходить мед комиссию нужно. Подскажете пожалуйста как мне быть.

Коля:)
    Гость

По умолчанию Re: Hellp, что делать ?

Не кто не знает ? :(

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Цитата Сообщение от Коля:) Посмотреть сообщение
    -7,
    Точно не годен..ни в армию ни в органы..
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

Цитата Сообщение от Коля:) Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, проблема такая я сейчас прохожу мед комиссию прошел почти всех врачей. Но головная боль за окулиста -7, у остальных врачей все нормально, только в зубного врача он мне что-то говорил из за прикуса какая-то маленькая проблемка не помню уж какая. Меня очень пугает окулист так как я после армии хочу пойти в милицию как давно уже хотел да и не знаю годен я к армии, я хожу без очков. Говорят в органы с очками не берут. Дайте совет пожалуйста как быть, действительно ли безнадежность ? Есть шанс как по знакомству пойти в армию по контракту в армии я не служил неоконченное высшее образование, но не знаю стоит ли рыпаться в военный госпиталь вроде так называется где тоже проходить мед комиссию нужно. Подскажете пожалуйста как мне быть.
    Статья 34 расписания болезней - не подлежите призыву. Если очень хотите пойти служить в милицию, могут посоветовать сделать операцию по восстановлению зрения.

Ваши права