Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Призывают ли с металла-конструкциями?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Призывают ли с металла-конструкциями?

    Сломал кость на руке, после чего мне была произведена операция: "Открытая репозиция, остеосинтез V пястной кости левой кисти мини-пластиной".
    Вынимать пластину не собираюсь. ссылка на рентгеновский снимок:
    http://i058.radikal.ru/0910/91/d8b41c41cf81.jpg
    Слышал что с металла-конструкциями не берут в армию, так ли это? и где можно почитать об этом?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    475
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 140 раз(а) в 139 сообщениях

    По умолчанию Re: Призывают ли с металла-конструкциями?

    С этим вопросом обращайтесь на медицинский раздел данного форума.

  3. #3
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: Призывают ли с металла-конструкциями?

    http://prizyv.net/rasp/rasp17/
    Статья 82-в
    наличие неудаленных металлических конструкций при ОТКАЗЕ от их удаления.
    Категория годности "В"", правда в первый раз могут дать отсрочку на 6 месяцев, а затем при повторном отказе от удаления обязаны освободить от призыва.

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Призывают ли с металла-конструкциями?

    "В" - ограниченно годен к военной службе, так?
    Значит металл это еще не 100% военный билет?

  5. #5
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: Призывают ли с металла-конструкциями?

    Категория годности "В"- ограниченно годен, освобождение от призыва и зачисление в запас с выдачей ВБ. Ограниченно годные призыву в мирное время не подлежат.

  6. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

    Salamandra (12.10.2009)

  7. #6
    Рядовой

    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Призывают ли с металла-конструкциями?

    Спасибо за пояснение!
    Последний раз редактировалось Salamandra; 12.10.2009 в 23:07.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru