Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

подскажите,признают ли годным

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию подскажите,признают ли годным

вопрос по поводу здоровья.в ходе медкомиссии никаких проблем со здоровьем у меня не было выявлено.варикоцеле попросту не заметили,хотя оно запущено и заметно.по окончании медкомиссии терапевт спросила,есть ли у меня жалобы,я сказал:желудок.дали направление в 50 больницу(Москва,я москвич) на гастроскопию.я её прошёл и с результатами в военкомат не явился,отсидел недели 3 до конца призыва дома.эти 3 недели меня вообще не беспокоили ни повестками,ни звонками,ничем.не хочу я идти служить,но скрываться тоже не хочу.
    представлю результат обследования,подскажите пожалуйста,на что я могу расчитывать...

эзофагогастродуоденоскопия

анестезия 10% раствором лидокаина

пищевод свободно проходим,кардия смыкается не полностью.Отмечается пролапс слизистой желудка в пищевод.В желудке умеренное кол-во жидкости и желчи,складки сохранены,перистальтика прослеживается,слизистая с участками гипермии.В антральном отделе неполные эрозии до 0,1 см.Привратник смыкается.Луковица 12 пёрстной кишки не деформирована,слизистая с участками гипермии и наличием неполных эрозий до 0,1 см.

Рн-метрия:луковица 12-пёрстной кишки-4,3,антральный отдел-2,6,тело желудка-1,9.Гиперацидность натощак.

Заключение:Эрозивный антрум-гастрит.Эрозивный бульбит.Дуодено-гастральный рефлюкс.Косвенные признаки грыжи пищевода.

18 июня 2009г.

после школы пошёл в училище,потом институт,с3-го курса отчислили,а военкомат просто потихоньку слал повестки с просьбой привезти справку с места учёбы.я привёз только самую первую справку,когда только поступил,в дальнейшем не возил ни разу.окончание моей учёбы в справке весна 2009.летом в 2 часа ночи явились сотрудники милиции,мы с мамой открыли,так как я был уверен,что в армию они меня не отправят таким путём.в отделении я написал полностью своей рукой бумагу о том что обязуюсь в пн явиться на медкомиссию в военкомат,после чего был выпущен из отделения восвояси.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: подскажите,признают ли годным

рекомендую сходить к урологу или хирургу в поликлинику по месту жительства и уточнить степень варикоцеле. если буде 3я степень, предъявить мед.документы в военкомате. а вот с гастритом Вас призовут на службу

3. Этот пользователь поблагодарил антоша за это полезное сообщение:

fixxxer (08.10.2009)

realne_voene
    Гость

мне 22 года. рост - 161см, вес - 44кг. дали направление на обследование.
    на что я могу расчитывать?

Лейтенант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 59 раз(а) в 58 сообщениях

Цитата Сообщение от realne_voene Посмотреть сообщение
    вес - 44кг.
    тянет на статью 87.б Дадут отсрочку год, если потом опять меньше 45 то должны дать военник

Рядовой

Поблагодарить
    1

я извиняюсь во первых,что сначала не в том разделе создал тему...а во-вторых:вот вы создадите тему,будете рассчитывать на помощь или на рассказ о подобных своей ситуациях...зайдёте на форум,ожидая каких-либо ещё комментариев по своей теме...а там вместо этого человек задаёт свой вопрос...я не против по большому счёту.просто войдите в моё положение)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от fixxxer Посмотреть сообщение
    вопрос по поводу здоровья.в ходе медкомиссии никаких проблем со здоровьем у меня не было выявлено.варикоцеле попросту не заметили,хотя оно запущено и заметно.по окончании медкомиссии терапевт спросила,есть ли у меня жалобы,я сказал:желудок.дали направление в 50 больницу(Москва,я москвич) на гастроскопию.я её прошёл и с результатами в военкомат не явился,отсидел недели 3 до конца призыва дома.эти 3 недели меня вообще не беспокоили ни повестками,ни звонками,ничем.не хочу я идти служить,но скрываться тоже не хочу.
    представлю результат обследования,подскажите пожалуйста,на что я могу расчитывать...

эзофагогастродуоденоскопия

анестезия 10% раствором лидокаина

пищевод свободно проходим,кардия смыкается не полностью.Отмечается пролапс слизистой желудка в пищевод.В желудке умеренное кол-во жидкости и желчи,складки сохранены,перистальтика прослеживается,слизистая с участками гипермии.В антральном отделе неполные эрозии до 0,1 см.Привратник смыкается.Луковица 12 пёрстной кишки не деформирована,слизистая с участками гипермии и наличием неполных эрозий до 0,1 см.

Рн-метрия:луковица 12-пёрстной кишки-4,3,антральный отдел-2,6,тело желудка-1,9.Гиперацидность натощак.

Заключение:Эрозивный антрум-гастрит.Эрозивный бульбит.Дуодено-гастральный рефлюкс.Косвенные признаки грыжи пищевода.

18 июня 2009г.

после школы пошёл в училище,потом институт,с3-го курса отчислили,а военкомат просто потихоньку слал повестки с просьбой привезти справку с места учёбы.я привёз только самую первую справку,когда только поступил,в дальнейшем не возил ни разу.окончание моей учёбы в справке весна 2009.летом в 2 часа ночи явились сотрудники милиции,мы с мамой открыли,так как я был уверен,что в армию они меня не отправят таким путём.в отделении я написал полностью своей рукой бумагу о том что обязуюсь в пн явиться на медкомиссию в военкомат,после чего был выпущен из отделения восвояси.
    если все в фазе обострения, можете рассчитывать на отсрочку на лечение на 6 месяцев.

Рядовой

Поблагодарить
    1

как же узнать,а в фазе ли обострения мой гастрит? и если отсрочку на лечение мне дадут,то что будет,если по окончании отсрочки не будет перемен к лучшему?

manti1
    Гость

Сын проходит комиссию.
    Он не видит предпоследнюю строчку таблицы,на что можно рассчитывать.

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

Думаю что годен. Если есть заключение офтальмолога напишите.

11. Этот пользователь поблагодарил Врач-"Призывник" за это полезное сообщение:

manti1 (10.10.2009)

LEVPANUKOV
    Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне поставили много диагнозов, могу ли я надеятся на "непригодность" к службе в РА.
    Стопы:Продольное плоскостопие 2степени. Деформирующий артроз 1 степени.
    Грудная клетка:Воронкообразная деформация грудной клетки 2 степени.(ФВД- значительное снижение ЖЗЛ)
    Позвоночник:Кифоз 2 степени. Нарушение статики. Протрузия дисков Th5-Th6.
    Сердце: ПМК 2 степени. По суточному монитору зарегистрировано:
    - 1 период СА-блокады.
    -3 эпизода АВ-блокады 2 степени 1 типа

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права