Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Получение военного билета по временной регистрации

РоманМанрике
    Гость

По умолчанию Получение военного билета по временной регистрации

Здравствуйте!Я являюсь гражданином России, но у меня нет постоянной регистрации в России. В 2003г у меня была временная регистрация в Москве, и я стал на учет в военкомате на ул. Подбельского, прошел мед.комиссию и на основании ее решения должны были выдать военный билет, но к моменту его получения моя регистрация закончилась. Когда зарегистрировался по другому району г. Москвы, билет в военкомате не выдали, сказав, что я должен обратиться в военкомат по месту новой регистрации, а они сделают запрос в военкомат на Подбельского,чтобы те мой билет переслали,и тогда мне его выдадут в ВК по месту новой регистрации. Я этим вопросом не стал заниматься. Сейчас у меня снова есть регистрация по р-ну Марьино, хочу получить всой военный билет. Какова процедура его получения для меня сейчас;чем мне грозит попытка получения билета (могут ли мне его не выдать, или возможен ли штраф). Заранее благодарен за ответ!

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

Если у вас возникла вновь временная регистрация (по тому военкомату, в котором состояли на воинском учете), то смело оформляйте военный билет.

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права