Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могут ли забрать отсрочку?


  1. #1
    Владимир1987
    Гость

    Icon 48 Могут ли забрать отсрочку?

    Начну сначала. в 2006 году я призывался в армию там мне дали отсрочку по ст.24 п.1 б. В приписном билете на странице решение призывной комисси сделали такую запись. протокол номер такой-то от мая 2006 года. Решение предоставить отсрочку по ст.24 п.1 б. до апреля 2014. Явиться в военный комисариат в апреле 2014 года. печать подпись.
    в 2014 году мне исполниться 27 лет. В начале октября мне пришла повестка в военкомат придти к ним с документами(паспорт и справка с ЖКО). за меня получил её мой отец так как я в другом городе. Когда мы мне давали отсрочку мы жили вдвоем с мамой она у меня тогда уже была пенсионером. год тому назад к нам вернулся отец и мы его прописали обратно. официально они не расписаны и у нас с мамой разные фамилии(у меня фамилия отца). Могут ли они сейчас отменить эту отсрочку и забрать меня в армию? и что будет если я не приду ведь в приписном стоит явиться в апреле 2014 года? или не принесу эту справку?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли забрать отсрочку?

    Предоставлять спарвку о составе семьи вы обязаны каждый год, этим действием вы подтверждаете наличие основания для сохранения отсрочки, в противном случае вы рискуете не только быть объявленным в алминистративный розыск но и лишиться отсрочки.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Заблокирован

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    8,157
    Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

    По умолчанию Re: Могут ли забрать отсрочку?

    Цитата Сообщение от Валерий Савин Посмотреть сообщение
    Предоставлять спарвку о составе семьи вы обязаны каждый год, этим действием вы подтверждаете наличие основания для сохранения отсрочки, в противном случае вы рискуете не только быть объявленным в алминистративный розыск но и лишиться отсрочки.
    Нигде не написано что обязан, написано "предоставляют", а не "обязан предоставить".

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли забрать отсрочку?

    А если не предоставляют, соответственно не подтверждают наличия основания по которому была предоставлена отсрочка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru