Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Нужен ли военник для загранпаспорта после 27 лет?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Нужен ли военник для загранпаспорта после 27 лет?

    Собственно, вопрос в теме:)

  2. #2
    Младший сержант
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    103
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен ли военник для загранпаспорта после 27 лет?

    Здравствуйте!!!
    Нет не нужен!!!!
    Категория В, статья 42 и 43

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен ли военник для загранпаспорта после 27 лет?

    и никакие справки и документы из военкоматат тоже, получается, не нужны? Даже странно как-то... в нашей-то стране, где без бумажки ты букашка, они хоть где-то не нужны.. удивлен, честно!)

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    Icon 47 Re: Нужен ли военник для загранпаспорта после 27 лет?

    Цитата Сообщение от nicke Посмотреть сообщение
    и никакие справки и документы из военкоматат тоже, получается, не нужны? Даже странно как-то... в нашей-то стране, где без бумажки ты букашка, они хоть где-то не нужны.. удивлен, честно!)
    Добрый день, предоставление справок также не требуется.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

    nicke (07.10.2009)

  6. #5
    Генерал-лейтенант

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,454
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен ли военник для загранпаспорта после 27 лет?

    Для получения загранпаспорта военный билет или справка из РВК по соответствующей форме предоставляется только лицами в возрасте от 18 до 27 лет.
    Вам же данные документы предоставлять нет необходимости.

  7. Эти 2 пользователей поблагодарили Денис Муттонен за это полезное сообщение:

    Eagle-36 (12.10.2009), nicke (07.10.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru