Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Паховая грыжа. Один нюанс...


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Димитровград73
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Паховая грыжа. Один нюанс...

    Здравствуйте! кратко о себе: весной 2009г при обследовании от военкомата в акте написали (дословно): Хрург-правосторонняя пахова грыжа, вправимая, рекомендованно плановое оперативное лечение. Мне предложили операцию, я отказался, дали отсрочку на пол года. 2 недели назад участковый хирург в карточке написал тоже самое. Имеется грыжевой мешок. Наднях поеду на обследование к областному хирургу с актом от военкомата.
    Прочитал на форуме почти все соощения про паховые грыжи, ознакомился с ст.60, послушал терапевта в военкомате, знакомого хирурга и не могу понять: если в статье 60 написано умеренных размеров рецидивные (!!!?уже ранее прооперированные?!?!?!) наружные грыжи, появляющиеся в вертикальном положении тела при физических нагрузках, кашле...
    Скажите пожалуйста, могут ли меня забрать с нерецидивной паховой грыжей? Если нет то дайте ссылку на какой-либо закон и т.п.
    Огромное спасибо ВАМ за помощь!
    Последний раз редактировалось Tenzor; 07.10.2009 в 13:28.

  2. #2
    Генерал армии
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,919
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

    По умолчанию Re: Паховая грыжа. Один нюанс...

    Цитата Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! кратко о себе: весной 2009г при обследовании от военкомата в акте написали (дословно): Хрург-правосторонняя пахова грыжа, вправимая, рекомендованно плановое оперативное лечение. Мне предложили операцию, я отказался, дали отсрочку на пол года. 2 недели назад участковый хирург в карточке написал тоже самое. Имеется грыжевой мешок. Наднях поеду на обследование к областному хирургу с актом от военкомата.
    Прочитал на форуме почти все соощения про паховые грыжи, ознакомился с ст.60, послушал терапевта в военкомате, знакомого хирурга и не могу понять: если в статье 60 написано умеренных размеров рецидивные (!!!?уже ранее прооперированные?!?!?!) наружные грыжи, появляющиеся в вертикальном положении тела при физических нагрузках, кашле...
    Скажите пожалуйста, могут ли меня забрать с нерецидивной паховой грыжей? Если нет то дайте ссылку на какой-либо закон и т.п.
    Огромное спасибо ВАМ за помощь!
    Призвать не могут. Основание см. ст. 60, второй абзац сверху.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

    Tenzor (08.10.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru