Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Пара вопросов

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пара вопросов

Всем доброго времени суток.
    Сначала небольшой вопрос не по теме, но может кто подскажет.почти 2 месяца назад исполнилось 20. Собираюсь пойти менять паспорт. Как производиться его смена, забирается ли старый паспорт на время пока делают новый?

Теперь по теме. Если заберут старый паспорт, то по логике дадут какую то бумажку, удостоверяющую личность. Могу ли я с данной бумагой прийти в ВК. Повесток еще не получал, но хочу сходить с мед. документами от врачей, и пройти мед. комиссию. Как мне стоит предоставить документы, что бы не было ярко выраженного недовольствия со стороны ВК и они их просто не выкинули?

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

По умолчанию Re: Пара вопросов

Цитата Сообщение от NeocoN Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Сначала небольшой вопрос не по теме, но может кто подскажет.почти 2 месяца назад исполнилось 20. Собираюсь пойти менять паспорт. Как производиться его смена, забирается ли старый паспорт на время пока делают новый?

Теперь по теме. Если заберут старый паспорт, то по логике дадут какую то бумажку, удостоверяющую личность. Могу ли я с данной бумагой прийти в ВК. Повесток еще не получал, но хочу сходить с мед. документами от врачей, и пройти мед. комиссию. Как мне стоит предоставить документы, что бы не было ярко выраженного недовольствия со стороны ВК и они их просто не выкинули?
    Официальный сайт ФМС РФ

3. Этот пользователь поблагодарил Михаил Александрович за это полезное сообщение:

NeocoN (06.10.2009)

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 322 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Пара вопросов

Как производиться его смена, забирается ли старый паспорт на время пока делают новый?
    Да. Старый паспорт у вас заберут.

Повесток еще не получал, но хочу сходить с мед. документами от врачей, и пройти мед. комиссию.
    Можете взять приписное свидетельство. Если вас допустят до медицинского освидетельствования, то никакого недовольства со стороны военного комиссариата не будет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Боткин Юрий за это полезное сообщение:

NeocoN (06.10.2009)

Ваши права