Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Нужна консультация, плоскостопие 3 степени

Sashha
    Гость

По умолчанию Нужна консультация, плоскостопие 3 степени

Здравствуйте. У меня 3яя степень плоскостопия. Есть описания снимков хирурга в р-ой поликлинике, а также от врача из ортопедического центра (направил хирург по месту прописки). На днях собираюсь сделать копии "описаний снимков". Саму копию ренгена делать нужно? Если да, то как? (обычным сканером). А потом все, что сделаю, заверить у натариуса.
    Пришла повестка, где просят явиться на мед. обс. в ВК. Собираюсь туда нести все те копии, что будут у меня на руках. Кому нужно будет их отдавать? Хирургу? Могут ли меня послать переделать снимки? Один мой знакомый посоветовал поступить так.

отсылаешь копии по почте в военкомат с письмом мол проходил объследование, выявили плоскостопие 3ьей степени, что подпадает под категорию В т.е не годен. Плоскостопие заболевание, которое не лечится его можно только остановить.
    В военкомат не ходить, общаться по почте. Только заказными письмами с уведомлением. Носить с собой квитанцию и сам текст письма - для милиции отмаза. потом меня далжны повесткой вызовать и ВБ выдать.

Стоит ли так поступить? Если нет, то почему.

Добавлено через 2 минуты
    Заранее большое спасибо. В ВК просят явиться в эту пятницу, надеюсь вы поможете своим советом, как поступить к этому времени.
    Последний раз редактировалось Sashha; 06.10.2009 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна консультация, плоскостопие 3 степени

Идите смело в ВК, предоставьте медицинские документы и снмки обязательно. Главное сделайте копии с документов. ВК в любом случае отправит на обследование. Плоскостопие 3 степени - это не призывное заболевание.

Ваши права