Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

подскажите сколько дают дней на подготовку???? от обычной явки до контрольной повестки

Але-кс
    Гость

По умолчанию подскажите сколько дают дней на подготовку???? от обычной явки до контрольной повестки

летом, на 7июля дали контрольную.. я приехал на сборы.. это была последняя отправка.. нас было 7 человек. 4 -х из нас (и я в том числе) отвели в кабинет, вручили простые повестки под расписку на 8 октября, сказали явиться на комиссию, сказали что места больше нет, и на фантанке уже один сидит, и его не забирают ... езжайте пока домой ребят..
    тоесть через три дня уже мне в военком
    интересно может быть так что 8 мне уже после комиссии.. если всё будет нормально(а это всегда так..полюбэ:-) .. дадут мне сразу же на 9 октября контрольную.?????? ну всё таки начало призыва ведь.!..
    не хочется уходить сразу.. на 10 число есть дела .
    подскажите сколько дают дней на подготовку????
    вот в прошлый раз я был 16 июня.. и дали на 7 июля... то есть получилось 3 недели подготовки...

и что будет если я не пойду по повестке на которой расписался, и буду ждать другой. могут ли на хату приехать??

Майор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

По умолчанию Re: подскажите сколько дают дней на подготовку???? от обычной явки до контрольной повестки

Могут приехать, но скорей всего не после первой и не второй.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: подскажите сколько дают дней на подготовку???? от обычной явки до контрольной повестки

Ранее чем конец октября отправок не будет, так, что скорее после прохождения мед. освидетельствования вам дадут повестку на призывную комиссию и только потом на контрольную явку.

Младший сержант
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

1-я отправка в конце октября!!!!
    Категория В, статья 42 и 43

Ефрейтор
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Уважаемые, первая отправка - 14 октября, при мне парням боевые повестки вручали в военкомате. Теперь своей очереди жду.
    Жизнь без армии – это все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

Рядовой
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

ребята, первая отправка была 13 числа!!! я лично провела своего любимого!!! летом ставили явку на 7 октября, 8 была повторная, а 13 мы уже попрашались!!!!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Вот везет народу, сегодня на контр.явку приходил, дату отправки назвали: аж 5 ноября и то это ВМВ надводники, а я хотел в подводные топать))) подводники 25 ноября уходят(( меня спрашивали хочу я в МВД идти 23 октября - отказался) так что жду... ппц еще так долго(((

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

Icon 47 Re: подскажите сколько дают дней на подготовку???? от обычной явки до контрольной повестки

Цитата Сообщение от Gusar Посмотреть сообщение
    Вот везет народу, сегодня на контр.явку приходил, дату отправки назвали: аж 5 ноября и то это ВМВ надводники, а я хотел в подводные топать))) подводники 25 ноября уходят(( меня спрашивали хочу я в МВД идти 23 октября - отказался) так что жду... ппц еще так долго(((
    Добрый день, то где и в каких родах войск будет служить определяется в момент Вашего нахождения на сборном пункте, тем, откуда придут заявки.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права