Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

вопросы к служившим

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию вопросы к служившим

всем привет! У меня несколько нестандартных вопросов.Если уж и пойду в армию,то хотелось бы получить от этого пользу.Интересует:
    1)как скорешится с дагами,ну вообще с кавказцами?как попасть в их движуху?(т.к. насколько я понял вся сила в частях у них)
    2)после сбывшегося пункта 1 можно ли привезти деньги из армии?сколько?и как вообще это делается?(я в принципе понимаю,но интересно услышать от тех,кто служил)
    служить по уставу и правильно изначально не хочу,хочу служить по беспределу(конечно в меру и без крайностей) возможно ли это сейчас?

П.С. Я это все не от балды написал.С моего района еще год назад вернулись 2 парня,один кавказец(жестокий тип) и русский(тоже еще тот тип).В общем привезли один 120 другой 100штук из армии,плюс часы цепочки печатки.Я общался с нашим,мы так просто знакомые поэтому он со мной без откровений,сказал что служил вообще на рассосе,спал даже на зарядку не ходил,ел до отвала,приехал с небольшим пузом аж))на счет денег сказал,что такие вещи не трезвонят,просто по беспределу там дела творил и все.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

По умолчанию Re: вопросы к служившим

В колонию нужно таких.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Ну либо это стройбат.

Лейтенант

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 102 раз(а) в 99 сообщениях

Скорее всего с молодых деньги рубили и подарки.Насколько я знаю,это очень широко распространено.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Ребят,давайте оставим вопросы морали и совести при себе. Не забывайте в какой стране живем.На гражданке этого много больше,только это все "прикрыто" где галстучками,где белыми халатами,где ксивами и погонами.В стране,где простых людей считают за скот по другому невозможно.Поэтому лучше по существу вопроса.Хочу услышать ответы отслуживших или служащих.

Старший сержант
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

вот первый и получишь урок как твои дружки привезли 120кусков,когда с тебя потребуют отдать 20000р.отпишись через годик как научили бабки рубить думаю другим не повадно будет

Модератор
    Поблагодарить
    326
    Поблагодарили 1,186 раз(а) в 600 сообщениях

Цитата Сообщение от golem Посмотреть сообщение
    Ребят,давайте оставим вопросы морали и совести при себе. Не забывайте в какой стране живем.На гражданке этого много больше,только это все "прикрыто" где галстучками,где белыми халатами,где ксивами и погонами.В стране,где простых людей считают за скот по другому невозможно.Поэтому лучше по существу вопроса.Хочу услышать ответы отслуживших или служащих.
    Эти простые люди в свою очередь просрали все что можно. Природа всей ленобласти (в целом не бедная) задристана повсеместно такими простыми людьми. Рядовые граждане для развала страны предпринимают ничуть не меньше чем руководство.
    А если на гражданке этого много больше, то что же вам не заиметь таким методом на гражданке 100 или 120 т.р? Вояки любят все свои болячки списывать на общество: общество дескать больное, так что же мы можем? Общество как организм: да он болен, но армия в частности подобна печени алкоголика.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Цитата Сообщение от golem Посмотреть сообщение
    всем привет! У меня несколько нестандартных вопросов.Если уж и пойду в армию,то хотелось бы получить от этого пользу.Интересует:
    1)как скорешится с дагами,ну вообще с кавказцами?как попасть в их движуху?(т.к. насколько я понял вся сила в частях у них)
    2)после сбывшегося пункта 1 можно ли привезти деньги из армии?сколько?и как вообще это делается?(я в принципе понимаю,но интересно услышать от тех,кто служил)
    служить по уставу и правильно изначально не хочу,хочу служить по беспределу(конечно в меру и без крайностей) возможно ли это сейчас?

П.С. Я это все не от балды написал.С моего района еще год назад вернулись 2 парня,один кавказец(жестокий тип) и русский(тоже еще тот тип).В общем привезли один 120 другой 100штук из армии,плюс часы цепочки печатки.Я общался с нашим,мы так просто знакомые поэтому он со мной без откровений,сказал что служил вообще на рассосе,спал даже на зарядку не ходил,ел до отвала,приехал с небольшим пузом аж))на счет денег сказал,что такие вещи не трезвонят,просто по беспределу там дела творил и все.
    Может проще на большую дорогу выйти, а? По ночам пешеходов грабить? Глядишь, кто-нить умный и раскроет твою тупую башку топором...

Рядовой

Поблагодарить
    0

Дружище,не неси чушь.В России люди давно превратились в животных,каждый старается затоптать другого,если это ему выгодно.Открой глаза,а не читай проповеди.Я тебя и многих понимаю,сам был таким пока не наткнулся на систему.Тут есть 3 варианта:пойти против системы и разочароватся в том,что это бесполезно; отстранится от этого и жить как большинство смирясь с этим и изредка потявкивая статьями о патриотизме совести правильных взглядах. попасть в систему и жить по ее принципам и законам.

Я не отморозок и не плохой человек,я не Бог судить людские поступки,каждый я думаю потом ответит за все. Но мы сейчас живем здесь.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Толстовато помоему же.

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права