Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

доброго времени суток.

Алексей 20
    Гость

Icon 32 доброго времени суток.

У меня такая ситуация:мне 20ть лет,проживаю в московской области,прописан в москве.в военкомате был один раз,где то в 14ть лет,приехал туда..мне сказали что сегодня поздно,никто меня принимать не будет..и я поехал домой,после чего не появлялся там.никаких повесток,ни звонков не было.учусь в институте на зм курсе.нужно срочно поменять паспорт,а приписного нет.возможно ли без приписного поменять паспорт?и как это сделать?паспорт просрочен на пол года.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: доброго времени суток.

Цитата Сообщение от Алексей 20 Посмотреть сообщение
    У меня такая ситуация:мне 20ть лет,проживаю в московской области,прописан в москве.в военкомате был один раз,где то в 14ть лет,приехал туда..мне сказали что сегодня поздно,никто меня принимать не будет..и я поехал домой,после чего не появлялся там.никаких повесток,ни звонков не было.учусь в институте на зм курсе.нужно срочно поменять паспорт,а приписного нет.возможно ли без приписного поменять паспорт?и как это сделать?паспорт просрочен на пол года.
    Паспорт вам обязаны поменять. Но вам все равно следует встать на воинский учет иначе в дальнейшем возможны серьезный проблемы, вплоть до заведения уголовного дела.

3. Этот пользователь поблагодарил Димитриан за это полезное сообщение:

Алексей 20 (05.10.2009)

Алексей 20
    Гость

По умолчанию Re: доброго времени суток.

всё понял.спасибо!

Ваши права