Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Замена паспорта и получение приписнова

Nik
    Гость

По умолчанию Замена паспорта и получение приписнова

Доброе время суток,ситуация такова.
    Своевременно не встал на военский учет(не получил приписное),было 2 повестки в ящик-порванны.Никто не приходил,не звонил не вызывал.
    Проживаю по прописке.
    В 20 лет нужно поменять паспорт,идти менять страшно!!!Вдруг загребут.
    Не учюсь,но есть заключение врачей поликлинике о том что имею ожирение 4 степени(рост 187 вес 141кг.)
    Собстна:
    1)Чем мне грозит поход в ВК для постановки на учет(санкции,штрафы,уголовное дело?)
    2)Могут ли в паспортном столе при получении паспорта меня задержать для передачи моего тела в руки милиции или военных?
    з.ы. Поиск использовал,подобного не нашел.
    Последний раз редактировалось Nik; 05.10.2009 в 04:16.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Замена паспорта и получение приписнова

Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Доброе время суток,ситуация такова.
    Своевременно не встал на военский учет(не получил приписное),было 2 повестки в ящик-порванны.Никто не приходил,не звонил не вызывал.
    Проживаю по прописке.
    В 20 лет нужно поменять паспорт,идти менять страшно!!!Вдруг загребут.
    Не учюсь,но есть заключение врачей поликлинике о том что имею ожирение 4 степени(рост 187 вес 141кг.)
    Собстна:
    1)Чем мне грозит поход в ВК для постановки на учет(санкции,штрафы,уголовное дело?)
    2)Могут ли в паспортном столе при получении паспорта меня задержать для передачи моего тела в руки милиции или военных?
    з.ы. Поиск использовал,подобного не нашел.
    1. Пока штрафом отделаетесь (от 100 до 500 руб.). Будете затягивать, больше проблем создадите.
    2. Нет.

Nik
    Гость

Цитата Сообщение от Димитриан Посмотреть сообщение
    1. Пока штрафом отделаетесь (от 100 до 500 руб.). Будете затягивать, больше проблем создадите.
    2. Нет.
    Тоесть,можно смело идти небоясь?
    И почему пока?в каком возрасте уже не штрафом?)

Спасибо за ответ

Младший лейтенант

Поблагодарить
    311
    Поблагодарили 96 раз(а) в 47 сообщениях

Когда я ходил в паспортный стол меня не спрашивали насчёт приписного (у меня его нет). А вот когда друг пошёл паспорт менять у него потребовали приписное, сходил в военкомат (летом) дали повестку на октябрь, происходило это всё летом. За то что в течениии года с лишним паспорт не получил дали штраф 1500 руб. Короче советую спросить у друзей кто когда ходил к какой паспортистке и кого заставили приписное показывать кого нет, сравни и в путь без боязни полчать паспорт.
    Последний раз редактировалось lex1988; 05.10.2009 в 12:17.

Nik
    Гость

Цитата Сообщение от lex1988 Посмотреть сообщение
    Когда я ходил в паспортный стол меня не спрашивали насчёт приписного (у меня его нет). А вот когда друг пошёл паспорт менять у него потребовали приписное, сходил в военкомат (летом) дали повестку на октябрь, происходило это всё летом. За то что в течениии года с лишним паспорт не получил дали штраф 1500 руб. Короче советую спросить у друзей кто когда ходил к какой паспортистке и кого заставили приписное показывать кого нет, сравни и в путь без боязни полчать паспорт.
    Тоесть это дело случая,понравишся не понравишся?:)

Ваши права