Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Нужен совет по дерматиту!?!?!

Рядовой
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 49 Нужен совет по дерматиту!?!?!

Здравствуйте ув.работники данного форума!
    У меня следующая ситуация:
    Мне 22 года,институт закончить не смог, и в конце весны был отчислен.
    Летом один раз звонили и под конец прошлого призыва пришла повестка(никто не подписывал, просто в двери оставили).
    Сейчас уже два раза участковый приходил на тему повестки,но никто ему дверь не открывал и соответсвенно ничего не брал.
    На прошлой неделе прошёл обследование в государственном научном центре дерматовенерологии.
    Получил заключение, диагноз - "Дерматит складок"(то есть раздражение на внутренней стороне ног в паховой области).
    Вот ссылка на Заключение - http://www.photoshare.ru/original/ph...ru-4100359.jpg
    Хотел бы узнать, даёт ли мне данная болезнь право не служить в армии или получить отсрочку?
    Так же есть сильная травма головы от 2006г.(на руках имеется:карта, справка из приёмного отделения городской клинической больницы №1, справка от частного врача).
    В ближайшие дни еду на обследование(спина и неврология) в частную клинику, как вы считаете, нужно ли это?
    Так же хочу чтобы в ближайшие дни мама меня записала и мы вместе пошли на приём к врачу в пнд, опять как думаете нужно?=)
    В приписном написано - годен к военной службе с незначительными ограничениями.
    Заранее благодарю за уделённое мне время.
    Последний раз редактировалось _Данила_; 04.10.2009 в 23:49.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: Нужен совет по дерматиту!?!?!

в частную клинику ходить не надо. надо идти в районную поликлинику, т.к военкомат ко всем частным клиникам очень плохо относится. они доверяют гос. учереждениям.
    в ПНД сходжите, если есть основания. после выдожите результаты.
    а вот дерматит складок в освобождении Вам не поможет

3. Этот пользователь поблагодарил антоша за это полезное сообщение:

_Данила_ (05.10.2009)

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от _Данила_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.работники данного форума!
    У меня следующая ситуация:
    Мне 22 года,институт закончить не смог, и в конце весны был отчислен.
    Летом один раз звонили и под конец прошлого призыва пришла повестка(никто не подписывал, просто в двери оставили).
    Сейчас уже два раза участковый приходил на тему повестки,но никто ему дверь не открывал и соответсвенно ничего не брал.
    На прошлой неделе прошёл обследование в государственном научном центре дерматовенерологии.
    Получил заключение, диагноз - "Дерматит складок"(то есть раздражение на внутренней стороне ног в паховой области).
    Вот ссылка на Заключение - http://www.photoshare.ru/original/ph...ru-4100359.jpg
    Хотел бы узнать, даёт ли мне данная болезнь право не служить в армии или получить отсрочку?
    Так же есть сильная травма головы от 2006г.(на руках имеется:карта, справка из приёмного отделения городской клинической больницы №1, справка от частного врача).
    В ближайшие дни еду на обследование(спина и неврология) в частную клинику, как вы считаете, нужно ли это?
    Так же хочу чтобы в ближайшие дни мама меня записала и мы вместе пошли на приём к врачу в пнд, опять как думаете нужно?=)
    В приписном написано - годен к военной службе с незначительными ограничениями.
    Заранее благодарю за уделённое мне время.
    С рекомендациями "антоша" тоже согласен.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

_Данила_ (05.10.2009)

Лейтенант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 59 раз(а) в 58 сообщениях

Травма головы, если без последствий то не катит. А последствия подтверждаются историей болезни, жалобами, обследованиями и т.п.

Добавлено через 1 минуту
    PS: для военкомата вы уже злостный уклонист, отношение к вашим болячкам будет соответствующее, придется пободаться даже при наличии в реальности непризывных болезней
    Последний раз редактировалось StriderMan; 05.10.2009 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение

7. Этот пользователь поблагодарил StriderMan за это полезное сообщение:

_Данила_ (05.10.2009)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Ждём результатов обследования невропатолога и ПНД.

Ваши права