Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Нехватка веса

Gad
    Гость

По умолчанию Нехватка веса

У меня наследственная нехватка веса, унаследовал еще чуть-ли не от прадеда и по цепочке (именно по мужской линии)
    Забавное дело в общем получается, когда мне было еще 17лет, я как законопослушный призывник, проходил комиссию в военкоме (по повестке все как положено) и итог для меня оказался неожиданным, мне сказали, что я Не годен и не годен из-за веса. Мой рост 182, вес 60кг, когда питаюсь как попало скидываю и до 57кг, если начинаю отъедаться мой вес достигает 63кг (но для меня это редкий случай), в общем мой фиксированный вес 60кг, т.е. примерно недостача я так предполагают 22кг. (это было у меня как на то время, так и сейчас, т.е. я не расположен к полноте вообще)
    Так вот, самое интересное, что когда я пришел проходить комиссию с таким же результатом только в 18 лет, мне без всякого сожаления сказали, что я Годен, хотя буквально при таком же раскладе год назад, я был не годен.
    Вообщем вопрос, могу ли я с таким ростом 182 и весом (57-60кг) откосить по Дистрофии???? Заниматься симуляциями я не хочу, хочу откосить по факту, что имею.
    Так же у меня было воспаление легких (сидел на уколах), Ангина (лежал в больнице, Сотрясение могза (лежал в больнице и были склонности к потерю сознания), так же я сейчас имею еще Экзему на руке и проблемы с зубами имеются (ну это наверно у всех такие проблемы)

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Нехватка веса

Цитата Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
    У меня наследственная нехватка веса, унаследовал еще чуть-ли не от прадеда и по цепочке (именно по мужской линии)
    Забавное дело в общем получается, когда мне было еще 17лет, я как законопослушный призывник, проходил комиссию в военкоме (по повестке все как положено) и итог для меня оказался неожиданным, мне сказали, что я Не годен и не годен из-за веса. Мой рост 182, вес 60кг, когда питаюсь как попало скидываю и до 57кг, если начинаю отъедаться мой вес достигает 63кг (но для меня это редкий случай), в общем мой фиксированный вес 60кг, т.е. примерно недостача я так предполагают 22кг. (это было у меня как на то время, так и сейчас, т.е. я не расположен к полноте вообще)
    Так вот, самое интересное, что когда я пришел проходить комиссию с таким же результатом только в 18 лет, мне без всякого сожаления сказали, что я Годен, хотя буквально при таком же раскладе год назад, я был не годен.
    Вообщем вопрос, могу ли я с таким ростом 182 и весом (57-60кг) откосить по Дистрофии???? Заниматься симуляциями я не хочу, хочу откосить по факту, что имею.
    Так же у меня было воспаление легких (сидел на уколах), Ангина (лежал в больнице, Сотрясение могза (лежал в больнице и были склонности к потерю сознания), так же я сейчас имею еще Экзему на руке и проблемы с зубами имеются (ну это наверно у всех такие проблемы)
    Для того чтобы вас не призвали по весу(отсрочка 6 месяцев) вам нужно весить не более 61,2 кг, если весить будете больше вы по весу будете годны.

Когда было сотрясение мозга?
    Последний раз редактировалось val2008; 04.10.2009 в 20:55.

3. Этот пользователь поблагодарил val2008 за это полезное сообщение:

Gad (04.10.2009)

Gad
    Гость

Цитата Сообщение от val2008 Посмотреть сообщение
    Когда было сотрясение мозга?
    летом 2001 года. Забрали в больницу, от того, что чуть не потерял сознание. У меня просто еще врожденное повышенное давление.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

Цитата Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
    летом 2001 года. Забрали в больницу, от того, что чуть не потерял сознание. У меня просто еще врожденное повышенное давление.
    Если что-то беспокоит, вам нужно обследоваться по месту жительства по сотрясению, а также по давлению если оно у вас повышенное. Тогда в зависимости от диагнозов можно что-то определенное сказать.

По весу у вас пока самое перспективное направление по освобождению от призыва.

Также по экземе почитайте вот это: http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/
    Последний раз редактировалось val2008; 04.10.2009 в 21:06.

6. Этот пользователь поблагодарил val2008 за это полезное сообщение:

Gad (04.10.2009)

Gad
    Гость

Цитата Сообщение от val2008 Посмотреть сообщение
    Если что-то беспокоит, вам нужно обследоваться по месту жительства по сотрясению, а также по давлению если оно у вас повышенное. Тогда в зависимости от диагнозов можно что-то определенное сказать.

По весу у вас пока самое перспективное направление по освобождению от призыва.
    Вот я и думаю, сделать акцент именно на вес.
    Спасибо за ответы!!

Grimm
    Гость

Дико извиняюсь что пишу здесь, но в теме "недостаточность веса" меня пока что игнорируют, а в военкомат мне уже завтра!
    В прошлом году проходил мед. обследование: рост-182, вес 59 - временно негоден.
    В этом году : рост-192, вес 61!
    Сопутствующее заболевание - хронический гастрит.
    Имею ли я право на отсрочку?
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Grimm; 05.10.2009 в 11:18.

Майор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

Имеете,по весу.

10. Этот пользователь поблагодарил Михас за это полезное сообщение:

Grimm (05.10.2009)

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Grimm Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь что пишу здесь, но в теме "недостаточность веса" меня пока что игнорируют, а в военкомат мне уже завтра!
    В прошлом году проходил мед. обследование: рост-182, вес 59 - временно негоден.
    В этом году : рост-192, вес 61!
    Сопутствующее заболевание - хронический гастрит.
    Имею ли я право на отсрочку?
    Заранее спасибо!
    Имеете право на отсрочку после обследования в больнице или поликлинике по направлению призывной комиссии.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

12. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

Grimm (05.10.2009)

Ваши права