Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Очень СЛОЖНАЯ ситуация???

kda
    Гость

По умолчанию Очень СЛОЖНАЯ ситуация???

Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация.
    На данный момент я живу в Москве и у меня подмосковная прописка в паспорте. Скорее всего на учете не состою, так как прописку делали легально, по одной схеме, но уже после отмены закона о подаче обязательных сведений в военкомат.
    Сейчас учусь в колледже завтра забираю диплом и действие студенческого билета заканчивается 30 июня. Паспорта временно нет так как его сейчас меняют мне исполнилось 20 лет.
    Стою на учете в ВС ПМР(Приднестровская Молдавская Республика) республика НЕпризнанная. Отсрочка на время учебы в РФ.

Собственно вопрос если я сделаю себе БЕЛЫЙ БИЛЕТ в ПМР прокатит ли он здесь если все таки до меня доберутся сотрудники милиции.

Поступают ли сведения из военкоматов подмосковных в московские т.е. могут ли меня менты в метро остановить и пробить по базе что я числюсь в призывниках.

Есть возможность сделать студ билет как будто бы я на 4 курсе в своем колледже учусь. Проверяет ли кто-нибудь данную информацию.

Можно ли в метро если что показывать приписное свидетельства ПМР если я проживаю на ПМЖ здесь в РФ?

Какова вероятность быть пойманным сотрудниками милиции в метрополитене.

Огромное спасибо всем кто хоть немного прольет свет на мою ситуацию.

Спасибо что прочитали:)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

В Москве, вроде бы, с ментами все не так плохо, как в Питере.
    В принципе все свои страхи вы можете оставить до осени, т.к. весенний призыв сегодня закончился. =)
    Менты ловят только в своем районе. У них не будет списков(а базы призывников вообще никакой не существует) не то что подмосковья, а даже соседнего района Москвы. Развести то на бабки они Вас всегда захотят, наплетут как раз того, чего вы боитесь. Но вы сами то прикиньте, повезут ли они Вас в подмосковный военкомат, который неизвестно, где находится?
    А если вы не состоите на учете в военкомате РФ, то кто Вас будет искать?

Ваши права