Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отпуск?

Шурик
    Гость

По умолчанию Отпуск?

Здравствуйте,подскажите мне,я служу в цск ввс в самаре.призвался в армию 19 июня,на гражданке оставалась беременная девушка.в части писал рапорт на отпуск чтобы расписатся с девушкой, в сентябре мне дали отпуск 10 суток,я съездил женился,во врдмя отпуска родилась дочка.Вопрос,положен ли мне еще один отпуск чтобы навестить дочку?какие льготы могут быть для моей семьи?

Младший сержант
    Поблагодарить
    263
    Поблагодарили 726 раз(а) в 193 сообщениях

По умолчанию Re: Отпуск?

Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите мне,я служу в цск ввс в самаре.призвался в армию 19 июня,на гражданке оставалась беременная девушка.в части писал рапорт на отпуск чтобы расписатся с девушкой, в сентябре мне дали отпуск 10 суток,я съездил женился,во врдмя отпуска родилась дочка.Вопрос,положен ли мне еще один отпуск чтобы навестить дочку?какие льготы могут быть для моей семьи?
    Льготы для семьи заключаются в том, что жене будут выплачивать пособие в размере 6 000 рублей ежемесячно на время твоей службы. А вот отпуска, чтобы дочку навестить, не будет, отпуск солдату-срочнику не положен, только если это не отпуск по семейным обстоятельствам (вроде того, который тебе давали в сентябре). А просто поездка с целью навестить жену и дочку к таким обстоятельствам, к сожалению, не относится.
    - Кофе будешь?
    - Буду.
    - С сигаретой, с лимоном?
    - С тобой.

3. Этот пользователь поблагодарил Студентка за это полезное сообщение:

Шурик (03.10.2009)

Ваши права