Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Хочу снять или отменить статью

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 45 Хочу снять или отменить статью

Суть идеи такова: В 2006 году пришел в военкомат чтоб получить приписное свидетельство,на мед. комиссии спросили "что за порезы на руке?"ответил что остатки неразделенной любви детства.Врач меня сразу направил на мед освидетельствование в ПНД,а там мне сказали что раз я пришел из военкомата с диагнозом "порезы" то не могу быть здоров и поставили диагноз "транссенсорное расстройство личности"!!!
    В итоге военком выдал военник со словами ограниченно годен кат. "В".
    Теперь маюсь с юридическим образованием-хочу в МВД пойти работать,а там с такой категорией не берут даже водителем.
    Как поменять статью или снять её вообще чтоб можно было пойти в МВД работать?Если вы этим занимаетесь-то сколько стоит и какие сроки?

Младший лейтенант

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу снять или отменить статью

Проще в самом МВД договорится, что бы военник не спрашивали. Медкомиссия везде своя там.

Рядовой

Поблагодарить
    0

В самом МВД договориться не получается,ходил в ОБЭП там следак знакомый-в итоге в отделе кадров сказали что с такой категорией НЕЛЬЗЯ!Типо того что сейчас я нормальный,а потом мало ли переклинит и я стрелять всех пойду,а им же оружие положенно!!!Поэтому к сожалению никак,а чтоб в армию не ходить-надо в учебке 2 месяца просидеть,а там-то точно без военника никак(((

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

Обратитесь в кадры МВД с заявлением направить вас на медицинское освидетельствование. Категоря годности, поставленная вам в ВК не имеет никакого отношения к службе в милиции. Тем более, в военном билете не указано покакой причине вам поставлена категория "В".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

А подскажите ПОЖАЛУЙСТА более подробно как это сделать???
    А то они как только слышат мою категорию-сразу говорят-"вы нам не подходите"!и потом даже слушать ничего не хотят!(((

Младший лейтенант

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

У тебя же знакомый там работает, с ним с сходи. Честно скажешь что косил, тебя на медкомиссию свою и отправят. Или можно сказать что вообще в военкомате не был, но тут уже не знаю.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

К сожалению практика складывается таким образом, что с непризывной категорией вас даже не будут рассматривать в качестве кандидата на должность в МВД. Хотя как я уже говорил мед. комиссия в ВК и мед комиссия при поступлении на службу никак юридически не связаны! Обычно подобные проблемы решаются посредством влиятельных знакомых.

364-15-29 Москва

Старший прапорщик

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата Сообщение от sliders Посмотреть сообщение
    А подскажите ПОЖАЛУЙСТА более подробно как это сделать???
    А то они как только слышат мою категорию-сразу говорят-"вы нам не подходите"!и потом даже слушать ничего не хотят!(((
    Вы лучше сначала подойдите в ПНД, где состоите (или состояли) на учете! И узнайте у психиатра, допустит ли он Вас до военной службы или службы в МВД? Потому что при медкомиссии Вам все равно придется через него проходить за справкой, которую он Вам может не дать. Обычно психиатры до службы в милиции не допускают даже бывших пациентов, которые уже давно снялись с учета. Кроме того советую Вам сначала изучить Медицинские психиатрические противопоказания для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности в условиях повышенной опасности http://szpa.ru/library/norubs/62570/index.html. Вам еще предстоит доказать психиатрам, что в данный момент Вы психически здоровы. Поэтому прежде чем пытатся устроится в МВД - решите сначала этот вопрос с психиатром. Чтобы снять статью в военном билете - Вам тоже будет необходимо принести в военкомат медицинские документы с ПНД, подтверждающие, что Вы выздоровели.
    Последний раз редактировалось Юрий 212; 02.10.2009 в 17:36.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Icon 45 Re: Хочу снять или отменить статью

Цитата Сообщение от Сергей Иванов Посмотреть сообщение
    К сожалению практика складывается таким образом, что с непризывной категорией вас даже не будут рассматривать в качестве кандидата на должность в МВД. Хотя как я уже говорил мед. комиссия в ВК и мед комиссия при поступлении на службу никак юридически не связаны! Обычно подобные проблемы решаются посредством влиятельных знакомых.
    К сожалению влиятельных знакомых нет(((

Цитата Сообщение от Юрий 212 Посмотреть сообщение
    Вы лучше сначала подойдите в ПНД, где состоите (или состояли) на учете! И узнайте у психиатра, допустит ли он Вас до военной службы или службы в МВД? Потому что при медкомиссии Вам все равно придется через него проходить за справкой, которую он Вам может не дать. Обычно психиатры до службы в милиции не допускают даже бывших пациентов, которые уже давно снялись с учета. Кроме того советую Вам сначала изучить Медицинские психиатрические противопоказания для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности в условиях повышенной опасности http://szpa.ru/library/norubs/62570/index.html. Вам еще предстоит доказать психиатрам, что в данный момент Вы психически здоровы. Поэтому прежде чем пытатся устроится в МВД - решите сначала этот вопрос с психиатром. Чтобы снять статью в военном билете - Вам тоже будет необходимо принести в военкомат медицинские документы с ПНД, подтверждающие, что Вы выздоровели.
    Был я сегодня в этом ПНД-пытался узнать стою я там на учете или стоял-в итоге ответ был таков:"мы не имеем права Вам сказать стоите вы на учете или нет,а чтоб получить справку для службы в МВД Вам надо принести запрос от них!!"

Замкнутый круг получается какой-то!!!

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Это не так, данную информацию вам предоставить обязаны на основании ст.33 Основ законодательства об охране здоровья граждан.

364-15-29 Москва

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права