Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Проблема со временной пропиской

Константин Ксар
    Гость

По умолчанию Проблема со временной пропиской

Ситуация у меня такая - жил у себя в городе и скрывался 3 года, повестку не подписывал. Несколько раз меня пытались выследить, но не получилось. Потом затишье на 3 года. Сейчас переехал в другой город и устроился на работу. Требуют копию временной прописки и приписного.
    Прописаться у родственников не проблема, но вот если я предоставлю данные временной прописки и соответственно приписное свидетельство, то я так понимаю меня сразу вычислят и придут на работу\домой. Так ли это?Что можете мне порекомендовать?
    Просто я думаю есть ли я в списках в этом городе, если нет то они в принципе должны искать по прописке в паспорте? Административные штрафы не получал, хотя уже 3 года скрываюсь.

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 322 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Проблема со временной пропиской

Ваше личное дело находится в городе, где вы жили. Здесь данных нет. Но работадатель должен сообщать в военный комиссариат о своих сотрудниках. Соответственно вами может заинтересоваться военный комиссариат. Но для этого нужно чтоб ваше дело пришло по его запросу из военного комиссариата где вы сейчас состоите. Так как вы не снимались оттуда.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Константин Ксар
    Гость

То есть я так понимаю у меня есть один вариант - копию приписного дать работодателю, но в то же время не делать временной прописки. А на работе просто дать свой фактический адрес, написанный на листочке. Как думаете может прокатить?

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

Я думаю, что вас не смогут найти.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права