Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Годин с ограничением

weprion
    Гость

По умолчанию Годин с ограничением

Здравствуйте!!!
    В приписном написано, что признан годин с ограничениями, это какая категория(А,Б,В,Г,Д) ?!?! Что мне грозит?!?! Есть подозрения на нераспространенный псориаз (поверхность головы). Проблема в том, что бляшки и покраснения кожи образуются в стрессовых ситуациях (сессия или когда очень много нервничаю по другим причинам), в остальное время псориаз проявляется в виде обильной плотной перхоти и постоянно чешется поверхность головы. Куда мне нужно обратиться для подтверждения псориаза и что предпринять для отсрочки от армии?!?!?!? Призыв мне грозит в 2006 весенний.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

весенний призыв 2006 года близится к концу. до начала осени 2006 года еще достаточно времени. его необходимо использовыать для обращения к специалистам и скорейшего решения вашей проблемы. годен с незначительными ограничениями - это категория "Б", а, следовательно, призыв на военную службу. то есть у вас уже есть знак того, что те медицинские документы, которые имеются в наличии в настоящее время не дают вам освобождения от призыва на военную службу.[/u]
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права