Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

27

sidve
    Гость

По умолчанию 27

ну вот и исполнилось 27 лет правда толку от этого никакого нет прописка в туапсе учился в москве до второго курса потом отчислили на военкомат забил нашел нормальную работу в москве и когда исполнилось 27 пришел в военкомат где сказали в в 2004 году ваше дело было выслано с останкинского военкомата а к нам не пришло потерялось типа где то оказалось что у нас в военкомате элементарно дергают странички со списком болезней и продают а теперь эти товарищи уже месяц думают что делать так как военком у них новый и как подмазаться не знают

Ефрейтор
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 76 раз(а) в 62 сообщениях

По умолчанию Re: 27

тоже стукнуло в сентябре 27. спасибо данному форуму за кучу полезной информации и положительные эмоции, полученные от общения с участниками форума. долг родине буду считать отдан
    всем удачи

Майор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

Цитата Сообщение от Аццкий_Призывник Посмотреть сообщение
    тоже стукнуло в сентябре 27. спасибо данному форуму за кучу полезной информации и положительные эмоции, полученные от общения с участниками форума. долг родине буду считать отдан
    всем удачи
    давай,не теряйся =))

Лейтенант
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 221 раз(а) в 198 сообщениях

Цитата Сообщение от Аццкий_Призывник Посмотреть сообщение
    всем удачи
    Как по-нормальному написано. Вот что значит 27. А то бывало не прочитать Аццкого, сплошной стёб и слэнг. Тебе то же прямых дорог в жизни.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Сержант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
    Записей в дневнике
    6

Аццкий_Призывник, "долг родине буду считать отдан"
    вспомнилось выражение "кому должен - всем прощаю"
    у меня есть знакомые которые тоже до 27 лет скрывались и они адекватные нормальные парни и не мне судить, каждый имеет право выбрать служить или нет. Но какой Родине ты отдал долг если от армии своей Родины ты скрывался, остаётся загадкой. меньше пустых слов.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от sidve Посмотреть сообщение
    ну вот и исполнилось 27 лет правда толку от этого никакого нет прописка в туапсе учился в москве до второго курса потом отчислили на военкомат забил нашел нормальную работу в москве и когда исполнилось 27 пришел в военкомат где сказали в в 2004 году ваше дело было выслано с останкинского военкомата а к нам не пришло потерялось типа где то оказалось что у нас в военкомате элементарно дергают странички со списком болезней и продают а теперь эти товарищи уже месяц думают что делать так как военком у них новый и как подмазаться не знают
    Доброго времени суток.
    Вы должны состоять на воинском учете по месту пребывания.
    Если отсутсвует личное дело призывника, то заводится дубликат. И решением призывной комиссии Вас должны передать на учет из отделения призыва, по достижению 27-летнего возраста, в отделение запаса.
    Желаю удачи...-

Ваши права