Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Проконсультируйте...

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Проконсультируйте...

В общем история такая:
    Прошлой осенью проходил мед комиссию и был направлен терапевтом на доп.обсл. в кардиологический диспансер N2 в Москве (направили с подозрением на синдром WPW) и сказали всё сделатьза неделю мол призыв.Ну я естесно не успел так как там по талонам,в итоге после обследований там меня направили (из диспансера) в первый диспансер (что на Анохина,23 по моему).Направили чтобы сделать ЭФИ (тк во втором нету врачей таких и оборудования как мне сказали).После прохождения всех врачей в первом диспансере мне поставили диагноз:

Параксизмальная наджелудочковая тахикардия,нарушение ритма сердца и скрытый синдром WPW (т.е. два непризывных диагноза). Врач из первого диспансера поставила на диагнозе их печать и сказала,что она главнее любой больницы и ни одно другое мед учреждение не может изменить или опровергнуть этот диагноз (гл.врач первого диспансера - главный кардиолог Москвы).

После того как я приехал с этими бумагами в ВК (а я естессно опоздал) 28 ноября,то терапевт сказала мол приходи в первый день после нового года за направлением в больницу (хотя нафига тогда направляли в диспансер).Её естественно не оказалось в тот день когда я приехал и я плюнул на это.

Вопрос: в этот призыв опять проходить всё заново? врагу не пожелаю процедуры ЭФИ :D
    Все заключения на руках. Извиняюсь за много букв :D

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Проконсультируйте...

Цитата Сообщение от Дмитрий М. Посмотреть сообщение
    Параксизмальная наджелудочковая тахикардия,нарушение ритма сердца и скрытый синдром WPW (т.е. два непризывных диагноза)
    Тут всё верно
    в этот призыв опять проходить всё заново?
    Скорее всего могут поновой дать направление
    Все заключения на руках.
    Это тоже сыграет в вашу пользу
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

направить могут, так как вас обследовали не по акту. ЭФИ могут и не повторять если он не очень давних сроков.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Лейтенант запаса,
    Что значит не по акту? Я после прохождения обследования в первом диспансере поехал с их диагнозом во второй (в который меня и направляли) и там собственно мне и они переписали диагноз и поставили свою печать! Т сейчас всё это на руках,но вот срок прошёл немаленький.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Всё правильно, по акту.Обязательно сделайте себе его ксерокопию.Из военкомата снова отправят на обследование скорее всего в больницу, ЭФИ не обязательно будут делать - покажете уже имеющееся.

Ваши права