Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

результаты обследование в неврологическом отделение

childrety
    Гость

По умолчанию результаты обследование в неврологическом отделение

Здравствуйте!10 сентября этого года проходил медкомиссию в районном военкомате, после чего был направлен на обследование в неврологическое отделение и на прохождение ФГДС!
    результаты ФГДС: Дуодено-гастральный рефлюкс, катараксит ( не разберу как правильно написано) рефлюкс- гастрит, катараксит бульбо-дуоденит.
    по результатам обследования в неврологическом отделение поставили диагноз: Последствия черепно-мозговой травмы (1990 г.).Хронический церебральный кистозно-слипчивый базальный арахноидит.Нестабильность шейного отдела позвоночника. Гипертензионно-гидроцефальный синдром с ликвородинамическими кризами и вегетативными пароксизмами. НЦД по гипертоническому типу. Хроническая цефалгия. Церебратенический синдром.
    так же стою у невропатолога на учете, весной и осенью постоянно повышенное давление и головные боли,были несколько обмороков.
    подлежу ли я призыву с такими заболеваниями?
    заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: результаты обследование в неврологическом отделение

Здравствуйте!По ФГДС годны, а вот по неврологии - нет(ст.25 п.В).

childrety
    Гость

Спасибо за консультацию!

Маршал
    Поблагодарить
    10

Пожалуйста, желаем Вам удачи!

childrety
    Гость

Здравствуйте! сегодня на областной комиссии сняли мою статью, сказали что годен к службе, потому что документально моя черепно мозговая травма не доказана ( у меня есть лишь печать в страховке что была травма)!В 90 году получил травму по дороге в деревню, и меня лечили там!, потом моя мать все выписки отнесла в страховую компанию, так как я был застрахован и получила деньги,все акты они забрали себе и шлепнули штамп что у меня была в 90 году в июле травма, но какая не указана.
    что мне делать?как мне отстоять мои права? потому что я действительно болею, а тут вот такая проблема(

Добавлено через 25 минут
    в штампе в страховке написано " в связи с травмой полученной по статье № 58 а выплачена страховая сумма в размере..."
    Последний раз редактировалось childrety; 12.10.2009 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10

Нужно обжаловать решение военкомата, пусть делают запрос в страховую компанию тогда.

Ваши права