Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

немого рекламы

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Re: немого рекламы

Голландская с юмором ) Еще Украинская понравилась ))))))
    Наша тоже ничего ))особенно " Я угощаю, могу себе позволить " а вот у Американцев все по-серьезному. Сразу видно, чья страна участвует в боевых конфликтах.

В Американской рекламе есть еще такое предложение "Ты достоин этой чести" мол ты достоин быть в элите Америки.Такой,подталкивающий лозунг, учитывая, что в Америки много людей с низкой самооценкой.

Украинская и Российская реклама, практически одинакова заметили ? Две главные вещи для молодого мужчины в этих странах. Девушки и Деньги.Идешь по контракту, будут женщины и деньги.Эти ролики направленны на молодежь и сняты по-молодежному. В Американском ролике, там призыв к обществу в целом без возрастных категорий.Призыв к гражданину Америки.

Голландская это вобще угар. Скорее у них большее количество мужского населения несерьезно относится к жизни и к здоровью в том числе ) Последние секунды ролика как бы показывают " А теперь пора поиграть в серьезные игры"
    Последний раз редактировалось verd; 29.09.2009 в 02:16.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Реклама, про так еврейтор цветы дарит, угарно, навернячка с духов собрал на такой букет, он стоит 1500 р. по любас там

Добавлено через 1 минуту
    Вот я понимаю, армия США, все серьезно, аж самому захотелось
    Последний раз редактировалось MOTOVAR; 29.09.2009 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Капитан
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 124 раз(а) в 95 сообщениях

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    Украинская и Российская реклама, практически одинакова заметили ? Две главные вещи для молодого мужчины в этих странах. Девушки и Деньги. Идешь по контракту, будут женщины и деньги.
    Украинская как-то более патриотична, чем русская на мой взгляд (там на деньгах особо не акцентируют). Я ее уже как-то видел.
    А американская показалась какой-то короткой (как будто не весь ролик в наличии).
    А голландская словно из "сам себе режисер" прислали.
    Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

Подполковник

Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 257 раз(а) в 217 сообщениях

В глаза бросается животность рекламы российской и украинской армии: иди в армию - сможешь жрать и трахаться сколько влезет. Впрочем, какие в стране проблемы, такая и реклама... При идентичности посыла следует отметить, что российская как-то всё же более... качественно (если тут такое слово вообще применимо), что ли, выполнена. Украинская - полный трешак.

Голландская реклама, конечно, абсолютно... невоенная. :) У меня есть знакомый голландец - судя по его рассказам, в принципе, вся страна такая. Вообще не понимаю, зачем им армия. :)

Американская впечатляет больше всего - правда тут в качестве примера действительно какой-то огрызок, да ещё и с переводом.

Вот парочка нормальных роликов:
    http://www.youtube.com/watch?v=JDXK1dFY_Pc
    http://www.youtube.com/watch?v=cq-ZVIZJaI8

Хочется отметить, что помимо всего прочего текст очень профессионально проработан. Чувствуется, что копирайтеры - настоящие профессионалы.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

Цитата Сообщение от pervзывник Посмотреть сообщение
    В глаза бросается животность рекламы российской и украинской армии: иди в армию - сможешь жрать и трахаться сколько влезет. Впрочем, какие в стране проблемы, такая и реклама... При идентичности посыла следует отметить, что российская как-то всё же более... качественно (если тут такое слово вообще применимо), что ли, выполнена. Украинская - полный трешак.
    украинская реклама расчитана вообще на деревню,
    российская на элементарные потребности 20 летнего жителя небольшого города, голландии большая армия вообще не нужна, так что тут просто на квакера всё идёт, оторваться от пк и пойти побегать. А вот американская - сила. Я б тоже пошел, еслиб 20 лет было. Американская реклама развивает патриотизм и чувство собственного достоинства. Вот только тут всёравно большенство на английском не понимают.

Ваши права