Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Гомосексуалы подлежат призыву?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Гомосексуалы подлежат призыву?

Заберают ли геев в армию, и есть ли какие то моменты что бы на этом сыграть?

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Re: Гомосексуалы подлежат призыву?

Я думаю это самый бредовый вариант.
    Освобождение по "гомосексуализму" наверное нет, скорее надо смотреть статьи по психиатрии а-ля "Расстройство личности" или что-то в этом духе.
    Вопрос, нахрена ?? Это же вобще жесть. Если все же призовут ?? или ты на самом деле такой ?? Да даже если и такой, военкомат не то место, где о таком вобще стоит говорить.Во всяком случае так прямо. Конечно может это практикуется, но это дико.На гсп потом куда тебя распределять будут )) и найдешь ли там ты себе команду ) а я уверен,что военкомат непременно об этом сообщит))
    Лучше тогда по депрессии какой нить.
    Последний раз редактировалось verd; 29.09.2009 в 01:36.

3. Этот пользователь поблагодарил verd за это полезное сообщение:

дед Никифор (09.10.2009)

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от kaa1987 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от verd Посмотреть сообщение
    Лучше тогда по депрессии какой нить.
    Именно, в соответствии с расписанием болезней сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство. Поэтому нужно идти в сторону психиатрии, там депрессии, стрессы, частое изменение настроения и поведения без причины и т.п. (как у девочек) - К ПСИХИАТРУ.

Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от verd Посмотреть сообщение
    Вопрос, нахрена ?? Это же вобще жесть. Если все же призовут ?? или ты на самом деле такой ?? Да даже если и такой, военкомат не то место, где о таком вобще стоит говорить.Во всяком случае так прямо. Конечно может это практикуется, но это дико.На гсп потом куда тебя распределять будут )) и найдешь ли там ты себе команду ) а я уверен,что военкомат непременно об этом сообщит))
    Не думаю, что это ему хорошо обернется.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 29.09.2009 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение

5. Этот пользователь поблагодарил Михаил Александрович за это полезное сообщение:

дед Никифор (09.10.2009)

Майор
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 148 раз(а) в 120 сообщениях

Не знаю как геев, а вот пи***ов в армии достаточно :)

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

Основанием для освобождения является т.н. "расстройство половой самоидентификации". Но это, как уже правильно сказали выше, по части психиатра со всеми вытекающими.

Рядовой

Поблагодарить
    2

Да я гей, ну у меня нет не депрессий не стрессов, к сожалению или к счастью!

Младший сержант
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

А я лесбиян! Уж очень люблю девушек)))
    Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Подполковник

Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 257 раз(а) в 217 сообщениях

В РФ, насколько я знаю, гомосексуализм не считается психическим расстройством с 1997 года. Однако в МКБ-10 под номером F66.1 есть "Эгодистоническая половая ориентация", т.е. если Вас не устраивает Ваша половая принадлежность или сексуальная ориентация, то это можно считать психологическим расстройством. Можете рассказать, как Вы боитесь того, что Вы гей, что считаете гомосексуализм аморальным и т.д. и т.п. Главное - убедить комиссию, что Ваша ориентация не нравится Вам.

Проблема здесь ровно одна: это расстройство проходит по категории "Психические расстройства и расстройства поведения", и соответственно, военкомат направит Вас на обследование в ПНД. А этот вариант, ИМО, лучше оставить совсем-совсем прозапас.

Рядовой

Поблагодарить
    2

Мой друг, сегодня был в Военкоме проходил мед комиссию, и когда он был у психолога, она ему сама сказала, он вообще молчал о своей ориентации, боялся сказать, она ему говорит что если ты такой то таких в армию не берут, и он признался она его направила к невропатологу. Невропатолог должен выписать ему направление в какую то больницу, его там обследуют пролежит он там 10 дней! И всё и в конце октября этого года ему дадут, военник, где будет просто написано что он не годен, и это не повлияет на его жизнь, это не будет считаться как жёлтый билет! Вот такая вот история он мне сейчас позвонил и сам в шоке это рассказал!

Лейтенант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 158 раз(а) в 86 сообщениях

Мой друг, сегодня был в Военкоме проходил мед комиссию, и когда он был у психолога, она ему сама сказала, он вообще молчал о своей ориентации, боялся сказать, она ему говорит что если ты такой то таких в армию не берут, и он признался она его направила к невропатологу. Невропатолог должен выписать ему направление в какую то больницу, его там обследуют пролежит он там 10 дней! И всё и в конце октября этого года ему дадут, военник, где будет просто написано что он не годен, и это не повлияет на его жизнь, это не будет считаться как жёлтый билет! Вот такая вот история он мне сейчас позвонил и сам в шоке это рассказал!
    неужели в свои 18 лет люди настолько наивны? ну хоть элементарные вещи нужно понимать?!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права