Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите с Актом!

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях

Icon 21 Помогите с Актом!

Доброго времени суток господа!
    Уже не раз я поднимал кипиш о своём праве не служить в рядах РА и вот меня направили в КККВД(Краевой Клинический Кожно-Венерологический диспансер) с диагнозом - кератоз Дарье! Хотя до этого в 2007 году на ВВК ставили Ихтиоз.
    Отстояв огромную очередь в регистратуру, я всё таки получил долгожданный талон на приём к врачу. Осотрев меня, врач вынесла диагноз - Дискератоз фоликулярный, и, направила меня на анализы.Через 4 дня я пришел на повторный прием и жду описание акта. Между делом я намекаю ей, что мне раньше ставили Ихтиоз, но осодив меня, сказала, что повторяться не будет. Отправила она меня собирать на акте печати и подписи. Первым делом пошел к зав. отделением. Она осмотрев меня, опровергла предыдущий диагноз, поставила мне на радость-Итиоз. Исправила запись врача на свой диагноз,внесла мой акт в журнал регистрации и отправила меня. Диагноз зав отделения (дословно) - ИХТИОЗ, ФОЛИКУЛЯРНАЯ ФОРМА, ЛЁГКАЯ СТЕПЕНЬ ТЯЖЕСТИ.
    У меня есть вопросы:
    1) Какая категория годности?
    2) Является ли изменённый диагноз зав. отделением, окончательным фактом?
    3) Не повлияют ли дополнительные записи Зав. отделения, в частности исправления диагноза в уже описанном акте?

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите с Актом!

Не годны к военной службе. Главное чтобы зав. отделением написала: исправленному верить и поставить дополнительные печати.

Ваши права