Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Что мне делать?

Pashati
    Гость

По умолчанию Что мне делать?

Доброго времени суток! Мне 21 год, нигде не учусь, работаю! В семье единственный мужчина( так же Мама, 2 бабушки и приёмная сестра). Последний раз был в Военкомате, когда еще учился в школе. Несколько раз приходили повестки, которые так у меня дома и лежат. Живу я не по адресу прописки. Этим летом обратился в поликлинику с давлением, они дали мне направление в поликлинику (вначале июня) № 156 Специализир. Медицинский центр для Молодежи Москвы. У меня нашли там сколиоз, поверхностный гастрит, но я два раза не смог там сдать ЭКГ, так как там надо было приседать, а у меня подскакивало давление. Но так как у меня туда дорога занимала больше часа, я обратился в платную поликлинику(вначале июля), где прошел обследование. Там мне поставили диагноз гипертония, нарушение вегетативной нервной системы, варикозное расширение вен (но военкомат эти диагнозы не интересуют!?). Во общем вопрос, что мне делать. Мне пришла повестка, мне стоит идти в военкомат( я у них уже, как 3 года в розыске, наверное)? И что мне посоветуете делать дальше?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Что мне делать?

Советую выложить на мед. форум ВСЕ результаты обследования и установленные диагнозы
    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Что мне делать?

Цитата Сообщение от Pashati Посмотреть сообщение
    ..... мне поставили диагноз гипертония, нарушение вегетативной нервной системы, варикозное расширение вен (но военкомат эти диагнозы не интересуют!?).
    Дык так подобные диагнозы даже очень могут быть основанием для получения ВБ. Все зависит от степени тяжести каждого заболевания.

Ваши права