Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Квартира по окончанию контракта?


  1. #1
    ANTANTANT
    Гость

    По умолчанию Квартира по окончанию контракта?

    Подскажите пожалуйста, имею ли я право на квартиру. В части такую инфу скрывают, всячискими отговорками.
    Служу в ЗАТО, скоро заканчивается контракт и на данный момент я имею общую (лготную) выслугу 23 года, календарная выслуга 18 лет. Проживаю в служебной квартире на весь срок службы, офицер с 1999 года. Если я уволюсь по окончанию контракта, смогу ли я на что-то претендовать? И смогу ли я претендовать на квартиру в другом регеоне?

  2. #2
    Капитан

    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    706
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 221 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Квартира по окончанию контракта?

    Цитата Сообщение от ANTANTANT Посмотреть сообщение
    Если я уволюсь по окончанию контракта, смогу ли я на что-то претендовать?
    При такой выслуге и таком основании увольнения - нет.
    И смогу ли я претендовать на квартиру в другом регеоне?
    Нет.
    В части такую инфу скрывают, всячискими отговорками.
    Читайте ст.15 Закона о статусе военнослужащих.
    Эта инфа всем открыта. Более того, указанный Закон входит в обязательный правовой минимум военнослужащего. А Вы его обязаны знать....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru