Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Конглабатные и абсцидирующие угри туловища

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Конглабатные и абсцидирующие угри туловища

Здравствуйте!
    Ситуация такая. В феврале этого года, находясь на пятом курсе своего университета (очное отделение), я взял академический отпуск, т.е. мне сказали приходить, соответственно, в январе 2010... Однако сегодня обнаружил в почтовом ящике повестку в военкомат на вторник, т.е. через 3 дня. Там сказано, что надо иметь с собой амбулаторную карту, где её брать? в местной поликлинике?
    Однако, дело еще в том, что на данный момент я нахожусь на дневном стационаре в районной больнице, в которую меня направили после посещения КВД, где был поставлен диагноз: "конглобатные и абсцидирующие угри туловища". В 62-ой статье расписания болезней есть такое заболевание как "множественные конглобатные угри". В чем разница этих диагнозов?
    Т.е. ситуация такая, что мне в понедельник надо забрать свою амбулаторную карту (причем есть опасения, что её у меня нет), а также идти в больницу для продолжения моего лечения. Стоит ли брать там выписку из заведенной по этому поводу мед. карты, или для этого надо идти в КВД?
    В итоге, я так понимаю, что меня как минимум сейчас не должны призвать, ведь во-первых, я имею отсрочку от университета, а во-вторых, нахожусь на лечении по болезни, которая очень похожа на ту, что дает категорию В... однако мало ли что придумают в военкомате, может нужнj как-нибудь подстраховаться, какие-нибудь дополнительные документы с собой иметь?

Заранее спасибо за ответы, если что упустил, то задавайте уточняющие вопросы, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Sanches; 26.09.2009 в 18:56.

Рядовой

Поблагодарить
    3

По умолчанию Re: Конглабатные и абсцидирующие угри туловища

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста!

Рядовой

Поблагодарить
    3

Ап.
    Врачи в больнице во один голос говорят, что с моим случаем в армию брать не должны. Но одно дело врачи, которые в больнице, а другое что скажут в военкомате, т.к. на данный момент (период ремиссии + лечение), если абстрагироваться от того, что моя спина напоминает перепаханное поле от шрамов, высыпаний мало... Но ведь я точно знаю, что через некоторое время меня опять обсыпет, плюс к этому еще в зимнее время всегда хуже, да и следить в армии за собой так не смогу, как дома.
    Скажите как лучше себя будет завтра вести в военкомате? Справку мне не дали о том, что я на лечении сейчас нахожусь, сказали, если потребуют, то тогда дадут. Сейчас иду за амбулаторной картой, т.к. в повестке сказано явиться с ней.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

Рекомендую обратиться к нам очно на консультацию.

Рядовой

Поблагодарить
    3

Ну как я и думал, потерялась справка от института по поводу академического отпуска. Съездил, взял, отдал, и теперь сказали явиться в апреле для продления еще на год... т.е. вроде как призывать будут только весной 2011, хотя уже летом 2010 получу диплом
    Меня вот только интересует такой момент, у меня вся спина, ягодицы, задняя часть бедер, часть груди в шрамах и периодически вскакивают новые угри, но если к моменту призыва не будет высыпаний, то меня могут призвать? Т.к. я сейчас прохожу лечение в больнице, то запись в мед. карте КВД будет... или это не имеет значение и меня посчитают вылечившимся, хотя при любой смене обстановки и прекращению уходу за кожей высыпания могут возобновиться?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

если кожа будет чистая и ремиссия длительная- рассчитывайте на призыв. вам лучше пройти медкомиссию сейчас, когда есть проявления болезни.

7. Этот пользователь поблагодарил Наталья Петрова за это полезное сообщение:

Sanches (01.10.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от Лейтенант запаса Посмотреть сообщение
    если кожа будет чистая и ремиссия длительная- рассчитывайте на призыв. вам лучше пройти медкомиссию сейчас, когда есть проявления болезни.
    Вот этот момент особенно интересует! У меня же отсрочка от института, как именно я могу пройти сейчас комиссию? Можно ли самому явиться на мед. комиссию и что нужно в таком случае при себе иметь, какие справки, какие документы?

Поблагодарить
    0

Если Вам дали отсрочку, проходить медицинскую комиссию сейчас Вам никто не даст. Если Вы хотели получить военный билет в этом призыве, не надо было приносить справку из института. Сейчас осталось ждать когда перестанет действовать отсрочка.

10. Этот пользователь поблагодарил Злобина Светлана за это полезное сообщение:

Sanches (02.10.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от Злобина Светлана Посмотреть сообщение
    Если Вам дали отсрочку, проходить медицинскую комиссию сейчас Вам никто не даст. Если Вы хотели получить военный билет в этом призыве, не надо было приносить справку из института. Сейчас осталось ждать когда перестанет действовать отсрочка.
    Спасибо за ответ. Я так и хотел сначала поступить, но передумал, т.к. и записей в карте пока нету, и высыпаний... В общем, спасибо всем за разъяснения, буду иметь ввиду на будущее.

Поблагодарить
    0

Всегда рады помочь.

Ваши права