Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

двое детей


  1. #1
    minan
    Гость

    По умолчанию двое детей

    Здравствуйте. Сейчас я пользуюсь отсрочкой от призыва, так как учусь в аспирантуре. Но хочется получить не отсрочку, а военный билет. У меня двое детей. Старшей дочери 3,5 года, младшему сыну 1 месяц. Имею ли я право получить военный билет? Заранее спасибо.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: двое детей

    Нет, пока вам будет предоставленна только отсрочка до достижения 27 лет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    minan (28.09.2009)

  4. #3
    Полковник
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    на хуторе
    Сообщений
    1,827
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

    По умолчанию Re: двое детей

    Дык, положена только отсрочка, ведь дети не дай бог и умереть могут или папаша может быть лишен родительских прав.

  5. Этот пользователь поблагодарил vermutt за это полезное сообщение:

    minan (28.09.2009)

  6. #4
    Рядовой

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    самара
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: двое детей

    Здравствуйте. Вопрос У меня есть ребенок от первого брака отношения не сложились развелись(аллименты плачу) сейчас ждем второго ребенка с второй женой срок 7 месяцев В семье работаю долько я. Будет-ли отсрочка ??
    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось cosmonavta; 27.09.2009 в 15:09.

  7. #5
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: двое детей

    Да, отсрочку вам предоставить обязаны. (в соответствии с п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  8. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    cosmonavta (28.09.2009)

  9. #6
    Старшина
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    200
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: двое детей

    Цитата Сообщение от cosmonavta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вопрос У меня есть ребенок от первого брака отношения не сложились развелись(аллименты плачу) сейчас ждем второго ребенка с второй женой срок 7 месяцев В семье работаю долько я. Будет-ли отсрочка ??
    Заранее спасибо
    Судя по всему у вас 30 недель, а дальше читаем:

    МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ПРИКАЗ
    от 2 октября 2007 г. N 400
    О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663

    2.При рассмотрении вопроса о предоставлении гражданину отсрочки от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:
    з) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель:
    свидетельство о рождении ребенка;
    свидетельство о браке;
    заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения;
    Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

  10. Этот пользователь поблагодарил Batiy за это полезное сообщение:

    cosmonavta (28.09.2009)

  11. #7
    Рядовой

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    самара
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: двое детей

    ХМ.........
    А на какой срок??? отсрочка
    Всем спасибо

  12. #8
    Заблокирован

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    8,157
    Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

    По умолчанию Re: двое детей

    Цитата Сообщение от cosmonavta Посмотреть сообщение
    ХМ......... А на какой срок??? отсрочка Всем спасибо
    На один год... каждый год нужно предоставлять необходимые сведения в военный комиссариат до 27 лет.

  13. Этот пользователь поблагодарил Михаил Александрович за это полезное сообщение:

    cosmonavta (28.09.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru