Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Годен с незначительными ограничениями

Капитан
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 88 раз(а) в 61 сообщениях

По умолчанию Годен с незначительными ограничениями

Подскажите пожалуйста, когда получал преписно свидетельство в 16 прошел мед. комиссию поставили в самом преписном годен с незначительными ограничениями, когда вызвали на призывную комиссию один врач сказал мне что у меня в личном деле все врачи ставят годен и незнает почему у меня в преписном годен с ограничениями, вообщем пока все обошлось я в универе учился была отсрочка, а сейчас вылетел с универа, вот как быть с этими ограничениями, такое ощущение что это преписное вообще ничего незначит))

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

По умолчанию Re: Годен с незначительными ограничениями

Категоря "Б" (годен с незанчительными ограничениями) является основанием для принятия решения ПК о призыве на военную службу. Что касается занесения этой категории в "приписное" удостоверение, то это действительно носит услованый характер, т.к. каждый раз до приняния ПК в отношении гражданина того или иного решения, категория годности к в/с определяется на основнии результатов мед.освидетльствования.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Капитан
    Поблагодарить
    17

тоесть по последнему мед. осмотру, как мне сказал врач я полность годен, и меня будут призывать как с категорией А?.... вообще я хочу и собираюсь служить, и так как у меня что-то с учебой несраслось хотел попасть во внутрение войска в отряд Витязь или Русь или пересвет, потом остаться в армии(здорово было бы попасть в Витязь, очен хочу в спецназ..остаться там работать), а туда надо отличное здоровье(только А). У меня с рождения было искревление грудной клетки, в жизни не мешало и я даже необращал внимание, но когда получал припесное из-зо этого дали ограничения, уже 3 года прошло и это иксревление прошло как врачи и обещали, если будешь качаться все исправиться к 20 годам. Как думаете есть у меня шансы.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Видите ли никогда не угадаешь куда попадешь служить, даже если у вас категория годности А.

364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Майор

Поблагодарить
    64
    Поблагодарили 255 раз(а) в 153 сообщениях

Цитата Сообщение от aleksandr21_06 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, когда получал преписно свидетельство в 16 прошел мед. комиссию поставили в самом преписном годен с незначительными ограничениями, когда вызвали на призывную комиссию один врач сказал мне что у меня в личном деле все врачи ставят годен и незнает почему у меня в преписном годен с ограничениями, вообщем пока все обошлось я в универе учился была отсрочка, а сейчас вылетел с универа, вот как быть с этими ограничениями, такое ощущение что это преписное вообще ничего незначит))
    Ограничения почти ни о чем не говорят. У меня в 16 тоже написали годен с незначительными ограничениями. Только что прошел медкомиссию, думал, осенью заберут, но нет. Дали категорию Д (временно не годен), и сказали, что весной заберут 100%, несмотря на то, что учусь в ВУЗе. Потому что отсрочка дается один раз, и по учебе и по здоровью. Я год отучился в техникуме, и то что я перевелся меня не спасло. Не парься в ОВК тоже не дураки сидят, да и в армию сейчас большой недобор, но это уже совсем другая тема...

Капитан
    Поблагодарить
    17

вообще у меня сложилсь такое мнение что в военкомате всвязи с последними изменениями они сами непонимают что и как делать.... когда меня вызвали повесткой год назад прошел мед. осмотр подхожу к секретарю она грит приходи в 3 часа сегодня на призывную комиссию, я говорю а я в универе учусь ну и справку показываю она берет открывает мое дело и говорит ты ж в колледже учился помойму тебе не положена вторая отсрочка-точно грит незнаю приходи там решат. Ну пришел я на призывную отстоял длинную очередь))))это вообще конешь парадокс чтоб в армию пойти еще и очереди стоять)), ну вот захожу в кобинет сидят 3 тётеньки и военком начинают читать мое дело и спорить..кто-то говорит что 2 отсрочка не положена кто-то наоборот, ну история закончилась благополучно так как военком мужик умный попался перечетал закон об отсрочках и говорит свободен иди учись в сентябре справки в военкомат приноси! а могбы сейчас топтать плац,тогда я учился и в армию не очень собирался...сейчас-то поменял мнение

Александро
    Гость

Б-3 в какие войска?!

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 55 Re: Годен с незначительными ограничениями

Цитата Сообщение от Александро Посмотреть сообщение
    Б-3 в какие войска?!
    Скорей всего сухопутные а точнее вроде артеллерия танки, на 80% -ракетные

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

вообще я хочу и собираюсь служить, и так как у меня что-то с учебой несраслось хотел попасть во внутрение войска в отряд Витязь или Русь или пересвет, потом остаться в армии(здорово было бы попасть в Витязь, очен хочу в спецназ..остаться там работать), а туда надо отличное здоровье(только А).
    - В этом вы правы. Для службы в спецподразделениях необходимо не только безупречное здоровье, но и как правило наличие достижений в спорте, спортивный разряд, статус кандидата или мастера спорта. Кроме этого прежде чем вас зачислят в кандидаты служащего ОСН или ГСН вам предстоит пройти непростой экзамен.

364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Сержант

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

aleksandr21_06, если хошь в витязь -вообще в любой осн вв- просись в одоновскую часть - там их и набирают оттуда -сразу же в витязь никто не попадает,наличе разрядов ну че тебе сказат -если что-нить не так сдашь при экзамене проходном , то это будет играть важную роль _ну а если все в норме то и без него возьмут( у меня друг в витязе служил),там кста эти нормативы у них не такие уж и страшные. и еще есть осн вв мечел,штурм например -это не витязь - но это тоже осн вв, таких ребят просто из части набирают если в ввэшную попадешь любую -выстраивают всех на плацу по прибытии и командир этой роты спецназа( она есть в каждой ввэшной части) и либо по личным делам либо по внешности и опрделяет кого к нему .
    Последний раз редактировалось Антошка; 02.10.2009 в 22:25.

Ваши права