Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

вопрос про жратву

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию вопрос про жратву

собрался в армию по осени, однако есть проблема.. с детства не переношу вкус, запах, вид каш (кроме гречки).. за всю жизнь съел 1 столовую ложку манки и ту вскоре выблевал на ковер в детском саду .. собсно вопрос: а я там с голоду не помру?

Младший сержант
    Поблагодарить
    5,748
    Поблагодарили 2,340 раз(а) в 218 сообщениях

По умолчанию Re: вопрос про жратву

Ситуация такая-же. Сын еще и супы не ел. Кое-как перед армией научился есть борщи. Молочное с детского сада-вообще никак. А в армии в обед постоянно чай с молоком. Т.е. и с питьем проблемы.Сейчас хотя бы воду питьевую в бочкАх расставили в казармах. Дома часто изжога была и желудок болел. Я очень боялась, что какое-нибудь обострение будет. Научился есть все(кроме молочного ). Изжоги не было вообще ни разу. Правда, если на ужин молочный суп, то голодный до утра. Но это редко. Можно покупать пирожки. Кормят везде по-разному. Похудел сильно. Пока до части добирался 5 кг. сбросил еще в дороге. Нагрузки в учебке большие. До сих пор бегают 2 раза в день . Но в целом кормежкой доволен. Курица почти каждый день. Сейчас еще котлеты дают вполне приличные. А каши там в основном перловка и гречка.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

В армии ты научишься есть все, есть захочешь, придется есть. Там у тебя будут совсем другие взгляды.
    Чисто мое мнение, ибо у нас в части люди едят все, хотя поначалу придирались к еде.

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата Сообщение от horsepower Посмотреть сообщение
    с детства не переношу вкус, запах, вид каш
    гречка, сечка, перловка, пшено, горох и ещё какие то неизвестные науки каши в нашей армии в изобилии. и блюдо например "гороховая каша с пшенной кашей и котлетой" это обычное рядовое блюдо :) Или сечка с мясом или рыбой.

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Heat. Посмотреть сообщение
    Северный флот
    Призыв осень 2008-2009
    привет от балтфлота )
    Последний раз редактировалось stq; 26.09.2009 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Полностью поддерживаю верхний пост.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Есть захочешь - СЪЕШЬ. А вообще что сказано, ТЕМ КТО СОБРАЛСЯ ТУДА, ПЕРЕНОСИТЬ СТОЙКО ВСЕ ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ, так что не жалуйтесь, не хотите призываться не надо, будете нормально кушать, а так не нойте
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Младший сержант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях

не переживай ты так horsepower)) точно сказано:"Захочешь - съешь"
    врядли там тебе спец меню будут предлагать)))
    там оченна есть охота и когда наступает долгожданный момент приема пищи - ты забрасываешь в рот все что на столе есть съедобного.

PS: но что я так и не переосилил в себе дк это нелюбовь к какому-то мутному толи какао с молоком, толи молоко с какао

Младший сержант

Поблагодарить
    101
    Поблагодарили 83 раз(а) в 29 сообщениях

У меня сын тоже не все мог есть. А сейчас говорит, что любая еда вкусная. У него с глубокого детства на свеклу аллергия жуткая была. А недавно, когда в столовой дежурили (или как там у них называется?) съел сразу 3 штуки. Эх и вкуснющие были!!! И на нем это никак не отразилось. Когда у организма есть выбор что принимать, он выбирает. Когда выбора нет - ...

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях

Ну топикстартер чем-то похож на меня . Я тоже не любил каши и блевать тянуло от них (кроме гречневой) , но в армии кушал все . От болтов до бигуса и гречки с речной рыбой . И казалось вкусно и хотелось добавки ... На гражданку вернулся , опять каши есть не могу )

Прапорщик
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от horsepower Посмотреть сообщение
    с детства не переношу вкус, запах, вид каш (кроме гречки).. за всю жизнь съел 1 столовую ложку манки и ту вскоре выблевал на ковер в детском саду
    Цитата Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
    Сын еще и супы не ел. Кое-как перед армией научился есть борщи. Молочное с детского сада-вообще никак. А в армии в обед постоянно чай с молоком. Т.е. и с питьем проблемы.Сейчас хотя бы воду питьевую в бочкАх расставили в казармах. Дома часто изжога была и желудок болел. Я очень боялась, что какое-нибудь обострение будет. Научился есть все(кроме молочного ). Изжоги не было вообще ни разу. Правда, если на ужин молочный суп, то голодный до утра.
    бохх мой... какие неженки. Во втором случае так вообще, проще пристрелить чем накормить.
    Понятно что всё равно будешь жрать всё подряд, но нечего таким в армии делать.
    Последний раз редактировалось Sprinter; 26.09.2009 в 18:18.
    Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права