Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Могу ли я расчитывать на отсрочку?

Meister
    Гость

Icon 32 Могу ли я расчитывать на отсрочку?

основные диагнозы:
    1. левосторонний сколиоз шнйного, в/грудного отделов 1й степени, киороз? в/грудного отдела 1й степени, добавочные шейные ребра с 2х сторон.
    2. дистония с аминоспазмами?. (давление 140/80)
    3. сложный миапический астигматизм глаз (очки пр. сфера -3,0 цил -1,5, лев. сфера -2,0 цил -1,5).

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Могу ли я расчитывать на отсрочку?

здравствуйте! незнал в какой раздел отнести свой вопрос,поэтому пишу сюда.
    проблема моя такая - меня отчислили весной этого года с 1 курса инста, в апреле мне дали отсрочку(видимо документы гдето задержались!),а в июне я перепоступил в тот же ВУЗ. а тут на 30 сентября пришла повестка. вопрос в том - есть ли смысл нести сейчас(до 30 сентября) справку что я учусь или это мне роли не сыграет уже??
    и еще - я в первый раз был на медкомиссии в 16 лет мне в приписном написали "годен с незначительными ограничениями"(я не успел принести вовремя рентген). и если я сейчас по повестке пойду в военкомат отправят ли меня на медкомиссию еще раз??
    заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от Meister Посмотреть сообщение
    основные диагнозы:
    1. левосторонний сколиоз шнйного, в/грудного отделов 1й степени, киороз? в/грудного отдела 1й степени, добавочные шейные ребра с 2х сторон.
    2. дистония с аминоспазмами?. (давление 140/80)
    3. сложный миапический астигматизм глаз (очки пр. сфера -3,0 цил -1,5, лев. сфера -2,0 цил -1,5).
    Можно попытаться по давлению - предъявляйте жалобы на головные боли, АД желательно среднее 150/95, с остальным годны без отсрочек.

Цитата Сообщение от Святослав91 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! незнал в какой раздел отнести свой вопрос,поэтому пишу сюда.
    проблема моя такая - меня отчислили весной этого года с 1 курса инста, в апреле мне дали отсрочку(видимо документы гдето задержались!),а в июне я перепоступил в тот же ВУЗ. а тут на 30 сентября пришла повестка. вопрос в том - есть ли смысл нести сейчас(до 30 сентября) справку что я учусь или это мне роли не сыграет уже??
    и еще - я в первый раз был на медкомиссии в 16 лет мне в приписном написали "годен с незначительными ограничениями"(я не успел принести вовремя рентген). и если я сейчас по повестке пойду в военкомат отправят ли меня на медкомиссию еще раз??
    заранее спасибо!
    Отсрочку по учёбе 2ой раз не дают.Медкомиссию будете проходить заново.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

спасибо.
    и еще один вопрос - если меня отчислили до наступления 18 лет(приказ вышел в феврале а день рождения - в марте) , а в 18 я поступил в ВУЗ это идет уже как вторая отсрочка??

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Вернее отсрочки уже нет.

Ваши права