Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

ВСД с синкопальными состояниями

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ВСД с синкопальными состояниями

Был у невролога, поставила предварительный диагноз "ВСД с синкопальными состояниями". Также нашел свою детскую карточку, там есть записи на потемнение в глазах при резком подъеме и жалобы на головные боли (записи 99 года). к сожалению 1ая карточка взрослой больницы была утеряна в поликлинике и записи имеются только 2008-2009 года с жалобами на голову. Сейчас отправили в Областную больницу (в понедельник уже ехать). Каков шанс подтверждения болезни? И как проходит обследование? осмотр или обязательно положат? мне просто знать хочется, брать вещи с собой или не нет? и вообще с этой болезнью могут призвать?

Просьба ответить, т.к. осталось 2а дня.
    Заранее спасибо.

Рядовой

Поблагодарить
    3

По умолчанию Re: ВСД с синкопальными состояниями

Поднимаю вверх

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата Сообщение от demidov Посмотреть сообщение
    Каков шанс подтверждения болезни? И как проходит обследование? осмотр или обязательно положат? мне просто знать хочется, брать вещи с собой или не нет? и вообще с этой болезнью могут призвать?

Просьба ответить, т.к. осталось 2а дня.
    Заранее спасибо.
    Шанс подтверждения твоей болезни достаточно большой. Главное, чтобы были зафиксированные обмороки. ВСД же косится даже при полном отсутствии болезни на основании жалоб.
    Подобное обследование обычно проводится в стационаре, но возможно и амбулаторно. Обследование длится обычно от 5 до 14 дней.
    С ВСД годен к призыву с незначительными ограничениями. Не призывают только приналичии синкоп.

Ну и не сильно переживай. Если тебе действительно 26 лет, то два призыва точно прокосишь. Ну хотя бы к примеру разыграешь в два призыва укус собаки и приваться ходить будешь. ПВ период прививания от бешенства призыву не подлежат.
    Последний раз редактировалось vermutt; 25.09.2009 в 23:06.

Рядовой

Поблагодарить
    3

>Главное, чтобы были зафиксированные обмороки

к сожалению эта карточка была утеряна :(

Но есть жалобы на потемнение в глазах и головокружения. Ну буду на это давить.

Кстати, почему 2а призыва? Мне в военкомате сказали, что в год исполнения 27 лет уже не берут. Или меня на...пошутили?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Также можете сказать, что сейчас стараетесь не доводить дело до обмороков, то есть избегаете ситуаций, при которых они возникали.Не берут когда исполнится 27 лет, до этого могут забрать, если этой осенью и к будущему весеннему призыву 27ми ещё не будет.

Ваши права