Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Кожное заболевание

Legion
    Гость

По умолчанию Кожное заболевание

Люди пожалуйста помогите опишу вкратце ситуация которая у меня вышла:
    уже в течении года наблюдаюсь в кожной больнице, жалоба у меня одна, на коже появляется раздражение которое постоянно зудит и не дает спокойной жизни, врачи данной больницы выписывают мне постоянно мази, которых у меня уже скопилось целая куча, мази все эти помогают лишь на тот период пока мажу как только перестаю мазать то вновь появляется раздражение и начинается все заново. На днях был в военкомате где проходил обследование и конечно же когда мня спросили есть ли жалобы я сказал что меня беспокоит на что врач не посмотрев сказала ну лечись я сказал что уже в течении года лечусь и мне лишь временно помогают мази болезнь не как не лечится, на что врач сказала будешь в армии мазать мазями, что меня вообще убило как будто еду в санаторий и буду каждый день намазывать там Так вот вопрос правомерны ли действия врачей? и могу ли я рассчитывать на получение военного билета т.к. болезнь не лечится и не даст мне нормальному прохождению службы?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Кожное заболевание

А какой диагноз ставят врачи?

Legion
    Гость

Первый раз врач взял соскобы сказал придти через день они проверят что там. Пришел через день сказали что нечего не найдено - поставил диагноз что это аллергическая реакция на внешние воздействие выписал мазь, я мазал в течении недели пил таблетки пока лечился помогало, потом перестало и начался ужасный зуд, я опять пошел к врачу отправили уже к другому врачу он поставил диагноз грибок и тоже выписал мазь для лечения. И вот уже в течении года два раза в месяц я хожу к ним в гости, уже не знаю что и делать...

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
    Первый раз врач взял соскобы сказал придти через день они проверят что там. Пришел через день сказали что нечего не найдено - поставил диагноз что это аллергическая реакция на внешние воздействие выписал мазь, я мазал в течении недели пил таблетки пока лечился помогало, потом перестало и начался ужасный зуд, я опять пошел к врачу отправили уже к другому врачу он поставил диагноз грибок и тоже выписал мазь для лечения. И вот уже в течении года два раза в месяц я хожу к ним в гости, уже не знаю что и делать...
    Призыву не подлежат граждане только с теми болезнями, которые написаны в ст. 7 расписания болезней. Если Ваша болезнь не попадает в этот перечень, тогда подлежите призыву.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права