Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Как избежать незаконного доставления в ВК

Капитан
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 142 раз(а) в 97 сообщениях

По умолчанию Как избежать незаконного доставления в ВК

Всем известно что по закону доставлять призывника в ВК сотрудник милиции имеем право лишь имея на руках определение о приводе выписанное на ваше имя, однако на практике стражи закона нередко кладут на этот самый закон большой и толстый йух, и молодые люди по сути своей оказываются жертвами самого простого беспредела когда апиляции к статьям законе не действуют. Что делать в такой ситуации и как себя вести? Ясное дело что драться с милицией не стоит ни в коем случае - нарветесь на уголовку а может и на пулю. Можно попробовать убежать однако не в каждом случае это получится. Звонить куда-то могут банально не дать - по тому же беспределу. Что же делать? Рекомендую такой способ - если вас тормознули в метро или другом людном месте и вы видите что ща поедите в ВК - падайте на землю хватайтесь за живот и орите во всю глотку "ЯЗВА ЯЗВА! Умираю! Скорую!" Поверьте скорую вызовут (СМ по закону обязаны вызвать скорую, и даже если они не слишком то законопослушны - им нах не нужно что бы вы у них на руках померли при такой толпе свидетелей) и ваша задача добиться того что бы вас увезли в больницу. ППС с вами не поедет - вы не особо опасный преступник - ни кто такой отлучки им не даст, а даже если с вами поедет сотрудник ВК - смело посылайте его нах - и уходите из больнички под предлогом что вам стало лучше. Задержать вас ни кто не может - нет таких прав ни у врачей (которым это нах не надо) ни у сотрудника ВК.
    Последний раз редактировалось Internetrix; 23.09.2009 в 23:45.
    не призванный гений

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Как избежать незаконного доставления в ВК

Меня дважды менты отказывались в бобик грузить, потомучто специально обосрался. Но дело по хулиганке было. да я еще и дебила из себя строил, слюнку пускал и ширинку расстёгивал.

Капитан
    Поблагодарить
    38

Цитата Сообщение от vermutt Посмотреть сообщение
    Меня дважды менты отказывались в бобик грузить, потомучто специально обосрался. .
    сильно но не для меня
    не призванный гений

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

Цитата Сообщение от vermutt Посмотреть сообщение
    и дебила из себя строил, слюнку пускал и ширинку расстёгивал.

человек прошел школу жизни заочно! Настоящий мужик!

5. Этот пользователь поблагодарил AmeAme за это полезное сообщение:

vermutt (24.09.2009)

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 98 раз(а) в 60 сообщениях

Если мусора схватили, нужно орать номер телефона саоих родстевенников или друзей. Люди, которые услышат, позвонят.

Дальше нужно собирать своих и вытаскивать человека. Мы своих людей так иногда вытаскивали от мусоров.

Если человека тащат в военкомат или еще куда-нибудь, то, наверное, надо писать заявление о похищении человека.

Подполковник

Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 257 раз(а) в 217 сообщениях

Цитата Сообщение от Internetrix Посмотреть сообщение
    Всем известно что по закону доставлять призывника в ВК сотрудник милиции имеем право лишь имея на руках определение о приводе выписанное на ваше имя
    Похоже, я совсем отстал от жизни... Совсем ведь недавно было так, что СМ могли доставлять исключительно в отделение милиции. Неужели и это изменилось?

Капитан
    Поблагодарить
    38

Цитата Сообщение от pervзывник Посмотреть сообщение
    Похоже, я совсем отстал от жизни... Совсем ведь недавно было так, что СМ могли доставлять исключительно в отделение милиции. Неужели и это изменилось?
    Ничего не поменялось - просто СМ плюют на законы и доставляют прямиком в ВК.
    не призванный гений

Подполковник

Поблагодарить
    121

Internetrix, а, ну Вы просто написали "по закону", вот я и среагировал. Переправьте, пожалуйста, тогда изначальный пост, а то я не один тут с гипертонией - мало ли кто ещё увидит: не дай бог, инфаркт. Будет на вашей совести. :)

Капитан
    Поблагодарить
    38

Цитата Сообщение от pervзывник Посмотреть сообщение
    Internetrix, а, ну Вы просто написали "по закону", вот я и среагировал. Переправьте, пожалуйста, тогда изначальный пост, а то я не один тут с гипертонией - мало ли кто ещё увидит: не дай бог, инфаркт. Будет на вашей совести. :)
    а-а-а-а-а так вы о приводе? тогда огорчу вас - привод законная процедура, только вот что бы его осущевствить сотруднику милиции необходимо иметь на руках определение о приводе конкретного лица. Определением о приводе может воспользоваться участковый но участковых как раз мы меньше всего боимся ибо дома нас им не застать, а вот все другие сотрудники определения о приводе на руках иметь не могут соответсвенно и доставлять могут только в отделение и никуда более.
    не призванный гений

Подполковник

Поблагодарить
    121

Internetrix, а в чём разница между доставлением и приводом? Есть ссылки на законы, где всё это прописано? Потому что для меня это правда новость - я считал, что СМ никаким образом не могут сотрудничать с военкоматом (по закону), кроме как приводом или доставлением (я правда не понимаю разницы) в своё отделение. В самом деле, на каком основании они могут транспортировать человека куда-то ещё, кроме отделения милиции?
    Последний раз редактировалось pervзывник; 24.09.2009 в 02:00.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права