Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Мои болезни и еще один насущный вопрос

EGORE
    Гость

По умолчанию Мои болезни и еще один насущный вопрос

Здравствуйте, первый вопрос довольно банален и заключается в том могут ли меня записать в категорию В с гайморитом, повышенным поотделением (причину не знаю), довольно редкой но имеющейся аритмией сердца, с такой же периодичностью возникающие потери сознания, недостаточный вес (при медицинском обследовании в 17 лет врач мне и то накинул килограмм 5, рост у меня под метр 80 а вешу 59кг)? ну и кроме того у меня на уровне подсознания какой то бзик - не переношу кровь, ни разу еще не было в больнице так чтобы я не был в полуобморочном состоянии при сдаче крови хотя объективно я крови не боюсь - не мог же закон не предусмотреть такого.
    другой вопрос - если я проходя в 17 лет медкомиссию почти не называл болезни когда меня спрашивали то перед призывом я могу все свои недуги перечислить? не подумают ли они что я их просто напридумывал (я просто тогда на нервах был)? и нужны ли для этого подтверждения врачей и тому подобное?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Мои болезни и еще один насущный вопрос

подтверждения врачей нужны. особенно подтверждения ваших обмороков. только на основании медицинских документов, вас отправят на обследование.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Мои болезни и еще один насущный вопрос

Гайморит должен быть гнойным, с частыми обострениями.Обмороки - 1 раз в месяц и подтверждены меддокументами.Обследуйтесь по поводу аритмии и у эндокринолога.

Ваши права