Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Кто-нибудь!!!подскажите...


  1. #1
    Luka
    Гость

    По умолчанию Кто-нибудь!!!подскажите...

    Дело вот в чём. В 2003г. окончил мед.институт, потом год интернатуры. Воинское звание оф.запаса мед.службы присвоено 23.06.2003г.(о чем есть запись в военнике, естественно). В 2005г. призван на военную службу в ОМедБ(госпиталь), встал на стар.лейскую должность 1.06.2005. и собираюсь заключить контракт. Вопрос: когда мне должны были присвоить звание старшего лейтенанта?сразу же или немного "погодя"?и ещё: некоторым моим сокурсникам очередное звание было присвоено в среднем через месяц, после их призыва и вставания на должность.
    Заранее спасибо.
    Служу в регионе где год за полтора. И, если возможно, дайте ссылки на приказы МО РФ по данному вопросу.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    по данному вопросу рекомендую внимательно ознакомиться со ст.22 положения о порядке прохождения военной службы, утв. указом президента рф №1237 от 16.09.1999 г. там даны подробные разъяснения на приведенные вами вопросы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru