Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Получение военного билета

Антон В
    Гость

Icon 48 Получение военного билета

Доброго времени суток,прошу помочь приключилась такая ситуация в августе 2008 должен был получить вб ,но не смог явиться за ним по семенный обстоятельствам,при этом прошел все коммисии и на гсп подтвердили что не годен,но не дали прописной при требовании выдать его мне сказали что за чем он тебе если получишь военный билет,в итоге не повестке не чего чтоб явился получить вб и не сказали точной даты.Теперь надо идти в военкомат,ответьте пожалуйста какие могут быть приняты санкции ко мне?Могут ли выдать вб без прописного?

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Получение военного билета

Цитата Сообщение от Антон В Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,прошу помочь приключилась такая ситуация в августе 2008 должен был получить вб ,но не смог явиться за ним по семенный обстоятельствам,при этом прошел все коммисии и на гсп подтвердили что не годен,но не дали прописной при требовании выдать его мне сказали что за чем он тебе если получишь военный билет,в итоге не повестке не чего чтоб явился получить вб и не сказали точной даты.Теперь надо идти в военкомат,ответьте пожалуйста какие могут быть приняты санкции ко мне?Могут ли выдать вб без прописного?
    Оштрафуют скорее всего (от 100 до 500 руб.).

3. Этот пользователь поблагодарил Димитриан за это полезное сообщение:

Антон В (22.09.2009)

Антон В
    Гость

По умолчанию Re: Получение военного билета

спасибо за ответ

Ваши права