Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Сходил к неврологу, есть несколько вопросов...

Младший сержант

Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Icon 64 Сходил к неврологу, есть несколько вопросов...

Еще весной посещал терапевта и жаловался ему на пост. головные боли, головокружения и т.д. померяв мне тогда давление он записал 120/100 (вроде, почерк плохо читаем) и сказал обследоваться у невролога.
    Так получилось что к неврологу я попал только сегодня, пожаловшись на тоже самое, она захотела измерить мне давление, используя методы повышения давления прочитанные ранее на этом форуме получилось 160/100, направила на обследование сделать "эхоцилограмму" (что-то вроде этого не помню точно), а также сказала зайти к окулисту проверить глаздное дно.
    Потом у терапевта жалуясь на все тоже самое мне опять стали проверять давление, и уже получилось 180/100 (!) терапевт сказала как я вообще хожу еще при таком давлении, однако в карту записала 160/90, на вопрос почему сказала, что щас сделает укол мне (!) и давление понизится как раз до этих цифр. Я согласился, но на укол не пошел.

Вопросы:
    1. Как вести себя на обследовании при прохождении этой процедуры "эхоцилограммы"? Стоит ли так же повышать себе давление (искусственно или с помощью кофе/энергетиков)?

2. Для чего окулист должен будет у меня посмотреть глаздное дно? и как сделать чтобы он там увидел то что нужно?))

3. Стоило ли делать мне укол? Ведь терапевт наверника может проверить что я его не делал, может ли это вызвать недоверие? и какие последствия мог бы послечь этот укол?

Заранее спасибо!

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Сходил к неврологу, есть несколько вопросов...

третий пост... )))) надеюсь вы уже прочитали ответ в других темах?)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Сходил к неврологу, есть несколько вопросов...

Вам ответили в других постах.

Ваши права